Перейти к содержанию

Deadly Premonition


Father

Рекомендуемые сообщения

post-5024-0-67422800-1372439000_thumb.jpg

Deadly Premonition: The Director’s Cut

Разработчик: Access Games

Издатель: Marvelous Entertainment, Rising Star Games, UTV Ignition Entertainment.

Дата выпуска:

США - 30 апреля 2013 г.

Европа - 26 апреля 2013 г.

СНГ - 29 апреля 2013 г.

Япония - 11 марта 2010 г.

Жанр: Horror

Платформа:

This is the hidden content, please
, Xbox360.

Об игре: В одно очень дождливое утро в лесу за городом Рейни Вудс было найдено тело молодой девушки по имени Анна Грэм. В городе началась паника. Неужели вернулся легендарный киллер Raincoat? Для расследования этого дела в город был отправлен агент ФБР, Френсис Йорк Морган. Ему будут помогать три хранителя порядка города Рейни Вудс. Френсис также может обращаться за консультацией к Заку. Но проблема в том, что Зак существует только в воображении Френсиса.

Взяв на себя управление Френсисом (и его альтер-личностью Заком), вы окажетесь в классическом западном американском городке. Вы можете свободно перемещаться по городу не только пешком, но и на машине. По мере расследования дела вы поймете, что за всем стоит не совсем человек. Главный герой очень хорошо управляется с оружием и использует как пистолеты, так и мечи. Это вам поможет справляться с врагами, которых вы встретите по ночам.

Переиздание игры на

This is the hidden content, please
вышло под названием Deadly Premonition: The Director’s Cut.

post-5024-0-24575400-1372439009_thumb.jpg

post-5024-0-63822600-1372439021_thumb.jpg

post-5024-0-90451100-1372439031_thumb.jpg

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика на вид УГ :emoticon-0119-puke:

ps неудачный закос под RE

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как игра?

я на боксе катал давно - не очень, устаревшая графа сильно

слышал это доработанная версия ......

Х-Files с Сайлентом + алан вейк)))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,@alexK, ну мне больше напомнило Твин Пикс и Сейлент. Короче мне нравиться куплю и поиграю. На счет снг она будет выходить у нас? % или 3 регионы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,@alexK, ну мне больше напомнило Твин Пикс и Сейлент. Короче мне нравиться куплю и поиграю. На счет снг она будет выходить у нас? % или 3 регионы?

Да я слышал что тока в сторе вроде.....

На диске не будя....

Хотя в ролике видно что коробка, диск???

Если на диске выйдет, будет со временем винтажной и очень редкой как SIREN BLOOD CURSE (ухх страшная, ночью не мог играть)

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось? снова вышла?

Если на диске выйдет, будет со временем винтажной и очень редкой как SIREN BLOOD CURSE (ухх страшная, ночью не мог играть)

так это её второй раз выпускают, с первой партией (3-летней давности) так и случилось - дешевле 90 баксов ещё найти надо.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам тут графа?Это же не акшон. Мне наоборот нравится, что графа какая-то карявая и это предает атмосферности и опасности игре.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

eto-shedevr_35574855_big_.jpeg

Если вы фанат сайлент хила,твин пикса и вобще японской мистики с примесью Линча. То эта игра для вас. 10 из 10 упоротых агентов фбр из 10. Пока только начал,но не могу оторвать себя и пойти спать,хоть на работу через 3 часа.  Эта игра 2 года висела у меня на винте чтоб в один прекрасный момент я её все же запустил. Накал страстей чувствую ждет меня впереди еще похлеще начала.(!!!)

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Петрович сказал:

Если вы фанат сайлент хила,твин пикса и вобще японской мистики с примесью Линча. То эта игра для вас. 10 из 10 упоротых агентов фбр из 10. Пока только начал,но не могу оторвать себя и пойти спать,хоть на работу через 3 часа.  Эта игра 2 года висела у меня на винте чтоб в один прекрасный момент я её все же запустил. Накал страстей чувствую ждет меня впереди еще похлеще начала.(!!!)

Я в Емілі просто закохався. Там буде дуже ржачний сайдквест про її  кулінарні здібності. Цілий тиждень мотався після роботи до неї додому та чекав під дверима, ледь попав до неї. Та потім довго ржав з того що там відбулося, дотепер пам'ятаю той її погляд після того як ГГ сказав що він думає про її куховарство. biggrin

 

PS: Від SH там мало що є, а від Твін Пікса -- так, то власне майже він і є в ігровій формі і звісно з іншим сюжетом та персонажами.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mamacita сказал:

Петрович Она есть в сторе?

да есть.  Стоит шото в районе 600 грн...думаю проще найти на рынке диск за сотку другую. Или кинуть обьяву. Вобще её по плюсу раздавали) 

Там есть версия с плюшками и без,цена разная.

Бонусом игра поддерживает мув...но я незнаю наф он там нужен :lol:

8 часов назад, quiteunusual сказал:

PS: Від SH там мало що є, а від Твін Пікса -- так, то власне майже він і є в ігровій формі і звісно з іншим сюжетом та персонажами.

монстры больше на сх похожи,хотя с сиреной могут поспорить.:degustator:

 

Единственное что конечно после пс4,фпс там жуть. Но чуваки пытались вытягивать экспозицией и конечно же как и в ТП музыкой.Управление я полностью перебил под себя,очень удобно. А с квестами походу заглюки да,там чот по времени надо смотреть и тд.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.