Перейти к содержанию

Fat Princess


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Иногда от игр хочется только одного — расслабиться и забыть обо всем на часик-другой. Сейчас такой «игровой ситком» легко найти в PS Store или Xbox Live по цене не больше 500 руб. за серию. Чаще всего такие проекты не представляют из себя ничего особенного, но отлично выступают в роли вечернего «спа для мозгов». И если проводить аналогию с сериалами дальше, то Fat Princess чем-то напоминает The Big Bang Theory. С каждой новой серией ты не можешь остановиться и хочешь играть все больше и больше.

Fat Princess сразу же подкупает своей простотой. Если вы хоть раз играли в режим Capture the Flag, то здесь вас ждет всё тоже самое, только вместо флагов прийдется таскать из замка в замок принцесс. Стоит заметить, что эти королевские особы совсем не похожи на субтильных девочек из сказок, которые только и ждут, чтобы их спасли доблестные рыцари. То есть ждать-то они ждут, но при этом не отказываются от кусков торта с вишенкой, которыми их яростно откармливают все участники игроки.

И вот, вместе со своими напарниками вы взваливаете этого бегемота на спины и пытаетесь убежать как можно дальше, но возродившаяся команда противников ловит вас у выхода из замка и беспощадно пресекает попытку спасения принцессы. Хорошо, что отомстить этим подлым ублюдкам можно уже через 5 секунд после смерти. Очень интересно в Fat Princess сделана смена классов. Превращение из воина в священника или рейнджера проходит за секунду — достаточно просто сменить рогатый шлем на митру или охотничий берет, которые можно найти в замке или подобрать на поле боя. Это можно применять в тактических целях, например, если вы идете в атаку и вашего священника убили, то будет разумно надеть его головной убор, чтобы помочь своим партнерам. Для пацифистов предусмотрена работа в тылу, ведь кому-то нужно добывать дерево и руду для улучшения шапочных фабрик и строительства катапульт. В любой момент вы сможете надеть кепку дровосека и с благодаря вам воины смогут носить алебарды, маги научатся пулять льдом, священники познают тайны тёмных сил и смогут высасывать жизнь из противников, а лучники получат в руки винтовки, стреляющие картечью. Обустраивать замок также интересно как отрывать головы противникам, тем более, что иногда зоркие строители могут зарубить топором особо хитрого лазутчика, который прокрался в замок окольными путями. А когда вы улучшите все строения, то сможете сменить орала на мечи и выстрелить собой из только что построенной катапульты в самую гущу сражения.

Официальная дата выхода этого веселого безумия для PSN назначена на 30 Июля, а чтобы заполучить ее надо будет выложить $14.99, что в пересчете на деревянную валюту равно примерно 500 рублям. Что интересно, в Sony решили сделать одновременный релиз в Штатах, Европе и Азии. Для тово чтоб макруха начилась!!!!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрел видео ролики. Игра довольно зацепила. Обязательно приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

А ты что уже скачал и как игра, даш мне?

Сейчас не пускает в онлайн из-за нетворк ошибки, так что особо ничего сказать не могу. А самому бегать нудно. Дам скачать за 1\5 цены стора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра очень веселая, все качаем. Скачал и не сколько не жалею 15уе

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра очень веселая, все качаем. Скачал и не сколько не жалею 15уе

This is the hidden content, please
default/wink.gif

кстате ты что офигел, я тибе друга кинул а ты нефига. Я уже подумал что ты умер!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас сингл,игрушка чудненькая, но одному играть скучно.Починю сетевуху на Соньке и сразу в онлайн рубаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате ты что офигел, я тибе друга кинул а ты нефига. Я уже подумал что ты умер!

никто не кидал
This is the hidden content, please
default/wink.gif

игра просто супер, не ожидал что в такой краске она будет забавная. При чем качал игру с американского стора, игра полностью на русском звук и текст. Онлайн пока у игры не работает, что очень жаль

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не кидал

This is the hidden content, please
default/wink.gif

игра просто супер, не ожидал что в такой краске она будет забавная. При чем качал игру с американского стора, игра полностью на русском звук и текст. Онлайн пока у игры не работает, что очень жаль

А что за фигня с онлайном?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру и получул свой первый трафей :). Коротковатая игра, но в ней не сингл сила, а безбашеный мультплеер :wacko: , который пока не работает

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру и получул свой первый трафей :). Коротковатая игра, но в ней не сингл сила, а безбашеный мультплеер :wacko: , который пока не работает

он работает, но как кому повезет. Бывает у меня с десятого раза пускает)

Был в онлайне интересный случай: играю себе - играю, вражины практически ничего не делают, только и дело что мрут... потом понял, что я играл с ботами в онлайне... там не совсем понятно, когда смотришь leaderboard в игре, то там если квадрат напротив ника -- знач то бот, если силует -- человек, а если мигающий силует...... то это -- человеко-бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн по прежнему не пашет.(

UPD. Как известно, игра Fat Princess имеет некоторые проблемы с соединением и пингом. Titan Studios, разработчики игры, в своём блоге написали почему многие люди не могут присоединиться к игре и испытывают большую задержку(проще говоря лаги) во время игры. "Система поиска матчей будет случайным образом выбирать сервера по ряду критериев. Но иногда будет возможен высокий пинг. Мы уже провели тестирование на своих клиентах, и можем утверждать, работа улучшена, и мы исправили многие "особенные проблемы" и в этом большая заслуга самих игроков, которые сообщают нам о ошибках. Мы сейчас работаем с Sony по тестированию патча, и выпустим его как можно скорее"

gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу днем нормально играл без всяких лагов и проблем с коннектом...вечером снова появилась небольшая проблема.Сегодня буду еще раз тестить толстушку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня вечером в часиков 9 будет играть? есть предложение создать сервак и против ботов движем побегать....

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotsurа напинал вчера :) , и он немного меня :) заепал балистой, все время принцессу тырял. Мне понравился вчера один гон, когда играл против Kotsur с реальными людьми, один чудик решил в темнице под лесницей в моем замке присесть пополнить жизнь, так ему на голову положили взрывчатку мои :) ...пусть полетает :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

вчора спробував демку. Весело, гра затягнула з 19:00 до 3:00. Якщо є у когось ще демка то треба буде зібратись та зіграти разом.

П.С. хтось може поділитись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.