Перейти к содержанию

Слух: Demon´s Souls 2 для PS4 в разработке


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Eсть вероятность, что Namco Bandai работает над Demons Souls 2, эта информация была найдена у одного шведского трейдера.

Игра, якобы находится в разработке для PS4, однако комментарии от Sony и самих Namco Bandai отсутствуют. Стоит отметить, что ранее босс Sony Worldwide Studios - Shuhei Yoshida сообщал, что он хотел бы увидеть еще одну часть в серии, но не упоминал о возможной разработки проекта.

Силы Namco Bandai в данный момент брошены на Dark Souls II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Намко Бандай если он всего лишь издатель, разработчик у игры другой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры идентичны, но Дарк Соулс 2 на ПС 4 не будет :( . Демон, Дарк для меня лучшие игры, чем больше их идентичных будет тем лучше, главное в качестве не потерять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Намко Бандай если он всего лишь издатель, разработчик у игры другой.

Точняк, разрабатывал игру Фром софтваре. Значит новость тупо высосаа из пальца в качестве вброса в массы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не исключено что для того что бы вбить очередной гвоздь в майков разработают.Это весомый эксклюзив-аргумент.Эту Игру полюбили оч многие игроки а то что ее в Плюсе выложили аудиторию только расширило)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.