Перейти к содержанию

Первая половина Broken Age от Double Fine в январе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Основатель Double Fine Тим Шафер (Tim Schafer) официально сообщил о том, что первая половина грядущей приключенческой игры Broken Age должна быть выпущена в Steam Early Access в январе следующего года.
По словам Шафера, в ходе разработки игра стала значительно больше, чем изначально планировалось, поэтому разработчикам понадобились дополнительное время и ресурсы. Но вместо того, чтобы снова просить деньги на Kickstarter или искать издателя, Double Fine решила выпустить первую половину игру - по задумке, это должно повысить эффективность проекта, при этом разработчикам не придется уменьшать масштабы игры.
Шафер уточнил, что поклонникам не придется платить за игру дважды или доплачивать за вторую половину Broken Age. Те, кто поддержал игру на Kickstarter, получат бесплатный доступ к первой и второй половине игре, когда они станут доступны. Остальные смогут купить ее в рамках программы Steam Early Access.
Собранные средства от продажи первой половины игры будут использоваться для завершения второй части, выход которой запланирован на апрель-май 2014. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.