Перейти к содержанию

Journey, наконец, начала приносить прибыль


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Приключенческая игра Journey, которая вышла на PS3 в марте 2012, была высоко оценена журналистами (92/100), а также была названа лучшей игрой прошлого года многими авторитетными изданиями.
Однако основатель thatgamecompany Дженова Чен (Jenova Chen) рассказал в интервью Family Gamer TV, что несмотря на высокую популярность, разработчики только сейчас начали получать реальную прибыль, которая полагается им по условиям подписанного соглашения. Стоит добавить, что недавно игра была перевыпущена на диске в Европе.
«Похоже, что продажи Journey падают довольно медленно, - заявил он. - Довольно интересно будет посмотреть на то, как изменится ситуация в этом квартале».
Не так давно Чен поведал, что процесс разработки Journey был очень непростым: «Многие люди попросту не получали заработную плату. Мы, как компания, стали банкротами».
Следующая игра thatgamecompany находится на очень ранней стадии разработки, несмотря на то, что ее делают уже более года. Стратегия thatgamecompany проста: 75% времени они занимаются проработкой концепции, 25% - непосредственно реализацией идей.
О новой игре известно лишь то, что она не будет являться эксклюзивом какой-либо платформы. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.