murahovich

RSOD

7 сообщений в этой теме

у кого-нибудь зависала ps3 при включении на красном экране сообщение "произошла неисправимая ошибка, обратитесь в сервисный центр" написано на разных языках. я проверял в нете, это называется red screen of death. судя по всему новый firmware этого не исправит, поэтому единственный выход отнести в гарантийный центр. подскажите, пожалуйста, где он находится в киеве!

спасибо!

0

Поделиться сообщением

MTI сервис

мельникова 53А

489-38-88

483-03-89

Если гарантийная заменят быстро...

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!! не думаю что заменят, я её брал в Hong Kong, но хоть скажут в чом дело.

0

Поделиться сообщением

отпишись

0

Поделиться сообщением

занёс приставку по указоному адресу, мне сказали что скорее всего ето ФЛЕШ ПАМЯТЬ на материнской плате и у них пока нет устройства чтобы поремонтировать, но просили пока не выбрасовать, может через пару месяцов получат необходимое оборудывание Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blink.gif

0

Поделиться сообщением

занёс приставку по указоному адресу, мне сказали что скорее всего ето ФЛЕШ ПАМЯТЬ на материнской плате и у них пока нет устройства чтобы поремонтировать, но просили пока не выбрасовать, может через пару месяцов получат необходимое оборудывание Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blink.gif

Можешь проексперементировать

Зайди в рекавери меню пс3

делается ето так

Потом-востановить данные или что то так....

0

Поделиться сообщением

Спасибо, но я всё ето пробовал, даже проинстелировал апдейт, по етому ето не хардрайв, потомучто он принимает информацию. У меня есть ещо пару телефонов сервисных центров сони, я попробую там, в концк концов всё что надо зделать ето перепоять на материнке флеш мемори, ето можно зделать даже на КАР. ДАЧАХ, но ето в крайнем случая. Ещё раз СПАСИБО за помощ. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу