Перейти к содержанию

RSOD


Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь зависала ps3 при включении на красном экране сообщение "произошла неисправимая ошибка, обратитесь в сервисный центр" написано на разных языках. я проверял в нете, это называется red screen of death. судя по всему новый firmware этого не исправит, поэтому единственный выход отнести в гарантийный центр. подскажите, пожалуйста, где он находится в киеве!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTI сервис

мельникова 53А

489-38-88

483-03-89

Если гарантийная заменят быстро...

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занёс приставку по указоному адресу, мне сказали что скорее всего ето ФЛЕШ ПАМЯТЬ на материнской плате и у них пока нет устройства чтобы поремонтировать, но просили пока не выбрасовать, может через пару месяцов получат необходимое оборудывание

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занёс приставку по указоному адресу, мне сказали что скорее всего ето ФЛЕШ ПАМЯТЬ на материнской плате и у них пока нет устройства чтобы поремонтировать, но просили пока не выбрасовать, может через пару месяцов получат необходимое оборудывание

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Можешь проексперементировать

Зайди в рекавери меню пс3

делается ето так

Потом-востановить данные или что то так....

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я всё ето пробовал, даже проинстелировал апдейт, по етому ето не хардрайв, потомучто он принимает информацию. У меня есть ещо пару телефонов сервисных центров сони, я попробую там, в концк концов всё что надо зделать ето перепоять на материнке флеш мемори, ето можно зделать даже на КАР. ДАЧАХ, но ето в крайнем случая. Ещё раз СПАСИБО за помощ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.