murahovich

RSOD

7 сообщений в этой теме

у кого-нибудь зависала ps3 при включении на красном экране сообщение "произошла неисправимая ошибка, обратитесь в сервисный центр" написано на разных языках. я проверял в нете, это называется red screen of death. судя по всему новый firmware этого не исправит, поэтому единственный выход отнести в гарантийный центр. подскажите, пожалуйста, где он находится в киеве!

спасибо!

0

Поделиться сообщением

MTI сервис

мельникова 53А

489-38-88

483-03-89

Если гарантийная заменят быстро...

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!! не думаю что заменят, я её брал в Hong Kong, но хоть скажут в чом дело.

0

Поделиться сообщением

отпишись

0

Поделиться сообщением

занёс приставку по указоному адресу, мне сказали что скорее всего ето ФЛЕШ ПАМЯТЬ на материнской плате и у них пока нет устройства чтобы поремонтировать, но просили пока не выбрасовать, может через пару месяцов получат необходимое оборудывание http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

0

Поделиться сообщением

занёс приставку по указоному адресу, мне сказали что скорее всего ето ФЛЕШ ПАМЯТЬ на материнской плате и у них пока нет устройства чтобы поремонтировать, но просили пока не выбрасовать, может через пару месяцов получат необходимое оборудывание http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

Можешь проексперементировать

Зайди в рекавери меню пс3

делается ето так

Потом-востановить данные или что то так....

0

Поделиться сообщением

Спасибо, но я всё ето пробовал, даже проинстелировал апдейт, по етому ето не хардрайв, потомучто он принимает информацию. У меня есть ещо пару телефонов сервисных центров сони, я попробую там, в концк концов всё что надо зделать ето перепоять на материнке флеш мемори, ето можно зделать даже на КАР. ДАЧАХ, но ето в крайнем случая. Ещё раз СПАСИБО за помощ. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу