Перейти к содержанию

В Watch Dogs будет всего одна концовка


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Креативный директор Ubisoft Джонатан Морин (Jonathan Morin) рассказал в интервью The Guardian, что у Watch Dogs будет всего одна концовка. «Мне понятна идея множественных концовок, но разветвленная структура в итоге приводит к тому, что восприятие истории ослабляется. Невозможно разделить индивидуальное представление игрока о сюжете всего на десять различных выборов, все гораздо сложнее. Чтобы достичь нужного эффекта, потребуется минимум шесть миллиардов концовок. Мы же вместо этого хотим донести до всех игроков одно-единственное сообщение, но такое, над которым интересно будет подумать каждому и которое при этом будет в полном объеме отражать то, как проходили игру лично вы».

Кроме того, другой сотрудник Ubisoft Доминик Гуэй (Dominic Guay) в том же интервью сообщил о планах компании сделать из Watch Dogs второй Assassin's Creed, имея в виду долгую поддержку франчайза и ежегодный выпуск новый части серии. «Если вы придерживаетесь четкого долгосрочного плана, ваша вселенная будет более продуманной, а персонажи интереснее. Но даже если мы вдруг откажемся от этой идеи и снова захотим создать что-то новое, долгосрочное планирование в любом случае поможет сделать Watch Dogs более целостным произведением».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чтобы достичь нужного эффекта, потребуется минимум шесть миллиардов концовок."

Хотя бы в Инфеймус второй поиграли что ли , от них никто же Ведьмака не требует

"сделать из Watch Dogs второй Assassin's Creed , имея в виду долгую поддержку франчайза и ежегодный выпуск новый части серии"

:fool:

В общем всё это вью можно перефразировать как "Мы не собираемся особо напрягаться , мы запускаем новый баблорубильный конвеер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего чувакам парится, новый бренд, немного свежая идея. продастся. это не Ассассин, который уже достал. хотя 4-ю часть скорее всего поиграю, ибо соскучился по морским играм типа Корсаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы не собираемся особо напрягаться , мы запускаем новый баблорубильный конвеер"

иными словами: "Чем мы хуже Активижн"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Curumo, Это разве что в Масс Эффект 3 да во всей серии Деус Экс , я уже упоминал Инфеймус 2 и Ведьмак 2 , те же Хеви Рейн и Дисонорд сюда можно отнести из последнего , это игры , где на концовку влияют действия игрока по ходу всей игры , а не выбор в финале если то что посвежее из старого могу вспомнить Симфонию ночи , Сайлент Хилл 1-2 , ФФ 10-2

иными словами: "Чем мы хуже Активижн"

Так они покруче будут , у Бобби Мурзика и ко. только один сериал , и то КоДла от Трейарч и от Инфинити всё таки отличаются , а Юбики к одной Санта-Барбаре , добавят ещё и сериал о собаках наблюдателях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в GTA 4 и то было две концовки... короче, юбикам просто впадлу сюжетец разбавить. или разбавят... длс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продуманный и хорошо поставленный сюжет, лаконичная подача и разумно мотивировапнные повороты, то одной концовки хватит "за глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, согласна, хороших игр с несколькими вариантами концовок хватает. И приятно, когда твои действия на неё влияют, а не как в упомянутых МЭ3 и Деус Экс. Но если они считают, что могут сделать одну качественную и уместную концовку и таки сделают - лично я только за. Количество+качество - хорошо, но просто качество - тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Curumo,

Тут вопрос не в том сколько их будет , одна , ну так ради бога , лишь бы хорошая , вопрос в том зачем ещё до релиза оправдываться в том , в чём их никто бы и не упрекнул , и нести при этом ядерный бред типа "Чтобы достичь нужного эффекта, потребуется минимум шесть миллиардов концовок." когда есть куча игр опровергающих это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дойными коровами как раз все обстоит наоборот, концовки банальные и все последующие сюжеты мало чем отличаются от предыдущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наоборот? будет как с Ассассином

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, В том то и дело , они запускают конвеер , и им совершенно не нужна вот эта разветвлённость и несколько концовок этож придётся тогда трансфер сейвов прикручивать , и прочий "геморой" , при том что над франшизой то будут 2-3 команды работать , зачем юбикам столько лишних телодвиженний если пипл и так схавать должен.Но вот тут как по мне им эта заява и может выйти боком , Ассассина то многие уже по инерции играют , а тут инфа о новой Санта Барбаре , многие и задумаются , а стоит ли встревать по второму разу Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю первый раз им будет где разгуляться, ведь тематика более чем обширная, мегаполис, инфраструктура, цифровые технологии, шпионаж, хакерство...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тематика более чем обширная, мегаполис

Вот именно , игра то сама очень заинтересовала , и у меня лично была в списке приоритетных ожиданий , но вот после новости о превращении её в ежегодный сериал даже не знаю как реагировать , финал то будет с явным ту би континуе и пойдёт по накатанной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что концовка получится интересной лишь в том случае, если она затронет в той или иной степени влияние современных информационных технологий на нашу жизнь, то есть, если геймер начнет проводить параллели с днем сегодняшним и возможным днем завтрашним, размышления которые будут навеяны игрой вот где успех сюжета, концовки, да и всей игры в целом. если этого не возникнет игра ничем примечательным не станет, даже если в нее впихнут все что наобещали...

ну а само заявление о концовках - сработало, вон как обострился у всех интерес к проекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как обострился у всех интерес к проекту

Где обострился , на этой ветке что ли?У большенства из отписавшихся он обострился задолго до этого , помню как ночью смотрели презентацию и отписывались в чате о впечатлениях , а вот после заявления о выходе продолжений ежегодно интерес наоборот падать будет , в общем зря они подобное заявление сделали ещё до релиза первой части , как показывает практика даже самые громкие тайтлы могут надоесть (ГоВ) , по игре нужно успеть соскучится , года для этого маловато , 2-3 , в самый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им повезло с темой

хуан

ололо правительство шпионит

так шо игра по любому продастся и запустят конвеер

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.