vladd

Проблема с включением PS3

18 сообщений в этой теме

проблема в следующем:купил приставку в сша (гарантии нет),сначала не было дисков,поэтому включал приставку 1 раз (всё работало),после чего пока ждал диски то приставка лежала без дела (примерно 2 недели)включал я приставку через преобразователь тока (200V~ 110V),всё работало,сейчас пытаюсь включить такимже образом и случаеться следующее......на 1 секунду загораеться зеленая лампочка потом желтая и красная начинает мигать.....и всё! ничего не работает и приставка впадает в "кому"собтавенно как показано на видео (записывал не я) видать не у меня одного такие проблемы

кто-то говорит что это неизлечимо,кто-то что фикситься,отведа для себя я так и не нашел,просьба кто с таким сталкивался или знает как пофиксить писать здесь или в асю 422053806тому кто поможет решить проблему (будь то совет или ещё что) скину 10wmz на пиво -_- заранее благодарен.
0

Поделиться сообщением

А преобразователь зачем же?ПС3 мультивольтажная приставка.Попробуй подержать кнопку включения подольше,чтобы было 2 пика вместо одного.

0

Поделиться сообщением

пробовал-не помогломожет она и мультивольтовка только у меня на ней ясно написано сзади 120Vстукни в аську,пообщаемсятолько что попробовал без преобразователя....такаяже байда(((

0

Поделиться сообщением

Вот таже проблема,тебе просто не повезло. http://boardsus.playstation.com/playstatio...sage.id=2497861Это не лечится. Наверн трансформатор плохой был или напряжение скакало. хз.

0

Поделиться сообщением

ну так она же работала ранее,и неужели есть то что нельзя вылечитьразве нет умельцев кто может заменить этот транформатор итд

0

Поделиться сообщением

У нас,сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

Можеш попробывать пропихнуть ее по гарантии, нужен чек про покупку(подойдет с печаткой предпринимателя) и гарантийный талон с той же печаткой, чистые талоны у меня есть, могу переслать.

0

Поделиться сообщением

я же писал что гарантии нет((

0

Поделиться сообщением

тогда тебе жосско неповезло

0

Поделиться сообщением

А в ремонт отдать не можешь?Может есть тут какая то контора которая этим занимается...Реально обидная поломка...

0

Поделиться сообщением

отнесу в понедельник,просто если это брак,то почему она сразу работала,а потом перестала?

0

Поделиться сообщением

Там видно будет...Разберут, посмотрят...Если не брак, то не так обидно будет хотя бы)А сейчас все равно главное чтобы просто починили, пусть и за деньги...

0

Поделиться сообщением

в СЦ ничем не могут помочь(

0

Поделиться сообщением

MTI или ERC могут починить

0

Поделиться сообщением

Это два самых больших сервис центра в киеве, чинят тупо все.

http://www.mti.ua/entry/page/service.html

http://www.erc.ua/About/

звонить надо осторожно, с телками не базарить, надо типа "можно мне инженера который занимается ноутами", и уже договариваться лично. все оформлять как послегарантийный ремонт (за бабки ессно). круче чем эти сервис центры могут отремонтировать только какие-то кулибины.

0

Поделиться сообщением

И каковы результаты? Плойку выбросил или починил?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу