Перейти к содержанию

Проблема с включением PS3


Рекомендуемые сообщения

проблема в следующем:купил приставку в сша (гарантии нет),сначала не было дисков,поэтому включал приставку 1 раз (всё работало),после чего пока ждал диски то приставка лежала без дела (примерно 2 недели)включал я приставку через преобразователь тока (200V~ 110V),всё работало,сейчас пытаюсь включить такимже образом и случаеться следующее......на 1 секунду загораеться зеленая лампочка потом желтая и красная начинает мигать.....и всё! ничего не работает и приставка впадает в "кому"собтавенно как показано на видео (записывал не я) видать не у меня одного такие проблемы

кто-то говорит что это неизлечимо,кто-то что фикситься,отведа для себя я так и не нашел,просьба кто с таким сталкивался или знает как пофиксить писать здесь или в асю 422053806тому кто поможет решить проблему (будь то совет или ещё что) скину 10wmz на пиво -_- заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А преобразователь зачем же?ПС3 мультивольтажная приставка.Попробуй подержать кнопку включения подольше,чтобы было 2 пика вместо одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал-не помогломожет она и мультивольтовка только у меня на ней ясно написано сзади 120Vстукни в аську,пообщаемсятолько что попробовал без преобразователя....такаяже байда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таже проблема,тебе просто не повезло.

This is the hidden content, please
Это не лечится. Наверн трансформатор плохой был или напряжение скакало. хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так она же работала ранее,и неужели есть то что нельзя вылечитьразве нет умельцев кто может заменить этот транформатор итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш попробывать пропихнуть ее по гарантии, нужен чек про покупку(подойдет с печаткой предпринимателя) и гарантийный талон с той же печаткой, чистые талоны у меня есть, могу переслать.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ремонт отдать не можешь?Может есть тут какая то контора которая этим занимается...Реально обидная поломка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видно будет...Разберут, посмотрят...Если не брак, то не так обидно будет хотя бы)А сейчас все равно главное чтобы просто починили, пусть и за деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а это что и где? тк у меня тоже консоль без гарантии, штатовская..

This is the hidden content, please
default/blink.gif

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два самых больших сервис центра в киеве, чинят тупо все.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

звонить надо осторожно, с телками не базарить, надо типа "можно мне инженера который занимается ноутами", и уже договариваться лично. все оформлять как послегарантийный ремонт (за бабки ессно). круче чем эти сервис центры могут отремонтировать только какие-то кулибины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.