Перейти к содержанию

Геймеры требуют вернуть драконовскую DRM-защиту для Xbox One


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


На сайте петиций change.org идет сбор подписей под не совсем обычным требованием вернуть необходимость регулярного подключения к интернету для консоли Xbox One, запретить свободный обмен играми и их передачу друзьям. «Речь шла о будущем развлекательной индустрии. Верните ту Xbox One, которая была обещана на E3», говорится в прошении.

Насколько серьезен автор петиции, судить сложно. Интереснее выглядят комментарии подписавших документ: «Я подписал, потому что хочу помочь PlayStation 4», «Мне нравятся ограничения. Я хочу, чтобы обмен ушел в небытие. Я не хочу делиться играми с друзьями, шли бы они лесом», «Подпишите петицию, поддержите тормозов».

В настоящее время под петицией подписались почти 9 тыс. человек, целью же является 10 тыс. подписей. В том, что они будут собраны, сомневаться не приходится, однако неизвестно, к чему это приведет.

Напомним, под давлением игровой общественности Microsoft изменила бизнес-модель для Xbox One, сняв анонсированные на E3 ограничения на обмен между пользователями «подержанными» играми, их перепродажу, передачу в качестве подарка и т. д. Правда, консоль потеряла и некоторые полезные функции.

P.S. идиоты... :facepalm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

«Подпишите петицию, поддержите тормозов».

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не трудно понять кто придумал эту петицию и кто, точнее сказать кто из большинства её подпишет

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписано, только ради Фростика!

Онли лицуха и только у Фростика!!!

(Магазин "У Фростика" - мы стараемся ради Вас!)

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно ) но похоже на астротерфинг, Майкрософты уже запускали такие петиции, когда их антимонопольный комитет делил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал и все-таки зря они все отменили, реально же взломают и то и другое. Все эти риски будут потом на нас и отбиваться, ну и игр типа Deadly premonition тоже не видать, будем жрать одни "блокбастеры 90х" по 70 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.