Перейти к содержанию

Capcom рушится


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Западные игровые СМИ сообщают, что в компании Capcom началась новая волна увольнений, в частности, речь в настоящее время идет о североамериканском подразделении. Точное количество лишившихся работы пока не назывется, однако точно известно, что со своего поста ушел Кристиан Свенссон, старший вице-президент Capcom USA.

На личной страничке в социальной сети Facebook он написал, что принял решение об уходе из издательства сегодня утром, когда узнал о реорганизации и скорых переменах. Экс-руководитель обещает собрать резюме всех уволенных коллег и попытаться помочь им с новым трудоустройством по своим индустриальным каналам.

Свенссон проработал в компании 18 лет, постоянно находился на одной волне с западными фанатами, не забывал поддерживать общение на официальных форумах.

"Пусть мне и не всегда удавалось удовлетворять все поступающие запросы, но каждый раз я делал все возможное, чтобы отстоять ваши потребности и желания на высшем уровне. Так что спасибо вам огромное, дорогое сообщество, за то, что оставались все эти эти годы рядом и сделали мою работу пусть и сложной, но чертовски интересной", - сказал он в своем обращении фанатам.

Изображение

"Безусловно, я желаю Capcom удачи, но хочу отметить, что она начала движение в новом направлении, и в некоторых областях ей не хватает настоящих профессионалов. На пути моей команды были и взлеты, и падения. И я горжусь тем, чего мы достигли".

Журналисты связались с издательством для выяснения деталей реорганизации, а также получения более детальных сведений об увольнениях.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Capcom куда ты катишся ? :(

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно что с ними будет, но сначала пусть выпустят Deep Down :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если капком сольетя, будет реально жаль. Одна из немногих японских разработчиков-издателей, которые делали отличные игры!

ps. и одни из японских пионеров, повсеместно ставшие выпускать русские субтитры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль такое УГ как ЕА никогда не потонет, а у действительно хороших издательств все через одно место идет.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реорганизация может означать чистку от лишнего балланста, который налип на компанию за десятилетие и впустую сосёт деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и так, но давайте не будем забывать какая участь постигла ту же THQ, а ведь у них были и хиты и продаваемые тайтлы и так же с реорганизации всё начиналось

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Капком есть легендарные франшизы которые они превратили в уг, а оно как известно не тонет, так что тут не о чем волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.