Перейти к содержанию

Сэм Мендес согласился вернуться к Джеймсу Бонду


Рекомендуемые сообщения

Изображение


Сэм Мендес, несмотря на все прошлые увертки, все-таки возвращается на режиссерский пост новой части бондианы, премьера которой сегодня была назначена на октябрь 2015 года.
По сути, раньше Мендеса похожий трюк с отказом провернул Джей Абрамс, сначала не пожелавший возглавить «Звездные войны», а затем, спустя месяц, оказавшийся у руля седьмого эпизода. Вот только Сэм продержался несколько дольше своего коллеги. Продюсеры шпионской саги обхаживали постановщика оскароносного хита «007: Координаты „Скайфолл“» целых четыре месяца, пока Мендес не оказался удовлетворен всеми предложенными ему условиями.
Рассмотрев кандидатуры Энга Ли, Николаса Виндинга Рёфна и Тома Хупера, продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон решили не изобретать колесо и сделали уже проверенному по совместной работе Мендесу предложение, от которого он не смог отказаться. «Я с нетерпением жду, когда продолжу работать с Дэниэлом Крэйгом», — официально заявил Мендес, покончив со всеми нюансами своего контракта.
Новую серию саги о Джеймсе Бонде будет создавать талантливая команда — постановщик Сэм Мендес, автор Джон Логан и исполнитель главной роли — Дэниэл Крэйг. Релиз фильма запланирован на 23 октября 2015 года.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мендес отлично справился со "Скайфоллом". Хорошая новость.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пересматривал первые части, то мне кажется, что Коннери, Мур и Броснан больше подходили на роль Бонда нежели Крейг... как-то спешно выбрали они выбрали актера

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Крейг пойдет

Согласен. У него контакт еще то ли на 2 то ли на 3 фильма так что все круто!

Скайфол скорее Скайфейл.Шлак

Сириусли? Я надеюсь ты шутишь.

По факту - отличная новость. После скайфола никто бы Менедеса переплюнуть не смог так что я очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.