Перейти к содержанию

Помогите наказать кидалу


Rap Core

Рекомендуемые сообщения

взялся я однажды за работу сделать сайт. заказчик обещал 50$ , посмотрев на работу я решил что там делов на несколько часов, которые позже превратились в неделю мозготрепки.

ну ладно, сделал я все, сдал, прошу оплату. заказазчик молчин день-два, потом пишет что самому еще деньги не скинули, подожди еще чуть чуть, а потом вообще меня заблокировал. я нашел владельца сайта который делал и он сказал что заплатил сразу этому бандерлогу 200$. в результате он скрылся с этими деньгами но остались его банковские реквизиты и еще он админ в нескольких группах вконтакте. я пробывал писать в эти групы но мои сообщения удаляются а меня блочат. мне не столько нужны эти деньги сколько хочу наказать этого нехорошого человека.

вот группа где он админ

This is the hidden content, please
/etours

его страница

This is the hidden content, please
ppr

напишите пожалуйста в группу что то типа "Алексей Гончаров, верни деньги которые украл"

спасибо

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Rap Core (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тут без понту уже походу) меня самого кидали пару раз за все время, один раз на 1000вмр, другой на 4К вмр.. надо либо требовать предоплату, либо работать с постоянными заказчиками, или хотябы с рейтинговыми ребятами с огромным количеством отзывов)

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в основном поэтапно работаю. создаю сайт -> заливаю себе на хостинг ->получаю 50% -> заливаю на хостинг клиента -> получаю остальное

но в этот раз было простое задание и я даже не думал что будет столько гемороя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей короче и принимайся за другой проект)

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на деньги забил, при том что я начал работать с владельцем сайта который делал и все равно деньги получу, просто хочется что бы этот мyдaк так просто не отделался. в групе 40кило людей, думаю что многие из них его знакомые, может хоть это даст свои плоды

Изменено пользователем Rap Core (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Или спрячь все свои маты под спойлер или сам в баню улетишь

И еще, RapCore.exe зачем ты бота создал?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

аааааа, это проблема канеш

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да с России он, в том то и вся проблема

@Leonovich, вообще то да. так что если сбросиш пароль и мыло то буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

на самом деле нужно узнать данные человека сперва,и доказательства что это действительно они

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто не работал на фрилансе тому не понять как тяжело получить проэкт когда на объявление отвечают еще 30 человек с красивым портфолио и отзывами. у меня все заказы такие уродские(ну заказчик такое захотел ,смотрите некоторые примеры которые прикрепил) что и показать нечего потому приходится брать тем что работаю без предоплаты

под катом примеры сайтов

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Rap Core (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, без вопросов брат, тебе как самому адекватному челу на форуме сделаю за 5,99грн

я серьезно, пиши через 2 недели. мне все равно что в портфолио напихать, но тут хоть что то красивое сделаю

с тебя только домен и хостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рап кор а ты меня не надуришь? :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.