Перейти к содержанию

Marc Whitten: мы не донесли до публики суть Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

После того, как Microsoft изменила свою политику относительно Xbox One, некоторые игроки заявили, что они не хотят такую консоль и создали петицию, попросив вернуть тот Xbox One, который был анонсирован в мае и показан на Е3 в июне.
Под соответствующей петицией подписали около 25 тыс. человек, что, по словам вице-президента Xbox Live Марка Уиттена (Marc Whitten), является подтверждением того, что Microsoft просто не справилась с поставленной задачей и плохо преподнесла консоль публике, не до конца объяснив ее возможности и преимущества.
«Думаю, все очень просто. Нам нужно больше общаться с публикой, четко объяснять пользователям особенности нашей консоли, - заявил он. - Радует то, что некоторые люди довольны возможностями Xbox One, но нам, конечно, нужно было лучше поработать нам тем, чтобы объяснить это всей аудитории».
«Я больше всего хочу выпустить продукт на рынок, потому как чем больше вы будете пользоваться консолью, тем более очевидными будут становиться различные вещи, ну а пока что я буду стараться больше рассказывать о нашем видении. Мы будем объяснять, в каком направлении будет развиваться Xbox Live, как мы будет использовать преимущества цифровой дистрибуции».
«Некоторые решили, что мы отказались от цифрового направления, но это не так. Думаю, мы просто дали пользователям больше выбора, мы расширили функциональный список Xbox One, а не урезали его».
Что касается отмененной на данный момент возможности делиться цифровой библиотекой игр с 10 друзьями (Family Sharing), то, по словам Уиттена, если поклонники будут сильно этого хотеть, Microsoft пойдет им навстречу.
Суть интервью сводится к тому, что Microsoft вполне может менять свою политику относительно Xbox One и дальше. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил консоль без дрм,через месяц его вернули.Удобно че..)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять качели :wtf:

скоро всех фанатов распугают, даже фростика

а закончится тем что бокс взломают и всем будет все равно есть там дрм или нету

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит будут больше игры на винде поддерживать, если бокс накроется. а рынок там бездонный. Вальв еще можно купить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.