Перейти к содержанию

Xbox One освистали на чемпионате по файтингам


djava

Рекомендуемые сообщения


Во время презентации файтинга Killer Instinct на киберспортивном чемпионате Evolution Championship Series 2013 (EVO) недовольные зрители и участники соревнований освистали консоль Xbox One, эксклюзивно для которой разрабатывается игра. И хотя сам проект был принят тепло, после упоминания ведущими партнерства с Microsoft зал взорвался недовольным гулом.

Стоит отметить, что EVO — крупнейший чемпионат по файтингам, каждый год собирающий вокруг себя максимально хардкрорную аудиторию. И тот факт, что эти игроки не одобряют Xbox One даже после отмены Microsoft большинства ограничений вроде постоянного подключения приставки к Интернету, как нельзя лучше демонстрирует негативное отношение, которое индустрия до сих пор испытывает по отношению к новому Xbox.

чето не везет хуану :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

фрост :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

получай :4: :4: :4: :4:

паразит :9: :9: :9: :9:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, винда это особое г, без которого никуда. правда при должной прямоте рук можно превратить в конфетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто ж покупает винду? ) или спрошу так: её продают чтоле,за деньги? Серьезно)))

по сабжу :совсем чето жестяково хуану.Из жалости поупать придется)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поялвением недонекстгена в виде пс4 и хуана, расцветет просто здешний раздел продаж и обмена б.у. игр. Преданные сонибои будут илитно меняться играми, восхваляя очередное 3д пати или экзовое говно, ведь оно буит стоить по 80-100 баксов..Чую что игры среднего уровня моментально будут становиться шедеврами и юзание б.у., против которого и издатели и даже сами платформодержатели(против но чего не сделаешь ради быддла), будет почетным. Жаль что майки прогнулись под нищебродов и сонибанутых, а так была бы реально элитная консолька.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

О рвет пукан некоторым :lol:

реально элитная консолька

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илита такая илита, за игры платить по 200 баксов в виде плюшек это действительно хуанутые, поиграл 2-3 дня и лежит мертвым грузом, 90 процентов игор даже не будут второй раз проходить, это же просто игры в которых человек не зарабатывает деньги, они не окупаются.

ну а для фанатов всегда есть дополнения в виде аватарок, дополнений и прочей мути, если сложить их стоимость то выйдет дороже самой игры

и не будем забывать что в игры играют.... дети, от 10 до 18 лет, бывают старше, за 30, так вот уважаемый МастерСпорта, скажи где брать пацанчикам которые еще толком не выучились и не получили нормальную работу деньги и не просто а по 80-100 баксов) или нехай идут на улицы и нюхают клей?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь оно буит стоить по 80-100 баксов.

Не знаю как на хуане но сони говорила что игры на пс4 будут стоить от 0.99 до 60$

а так была бы реально элитная консолька.

Согласен,в таком случае консоль бы точно провалилась в продажах и те не многие верные фанатики бы считали консоль и ее геймеров илитой

что в игры играют.... дети, от 10 до 18 лет

Довольно распространенное в россии и украине ошибочное мнение,как и то что ГТА ДЛЯ ДИТЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeytr, лана, тогда обьясни где студентам взять бабла если они все время на пс3 шпилят)))

или семьянинам с детьми у которых все время затраты то на садик то на школу то на жену и новые сапоги то на покупку новой консольки от Соней

про пенсионный возраст я говорить не буду, артрит понимаешь ли, недо игор

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,Ох уж эти ярлыки про студентов.

Никто ж не говорит что они обязаны покупать онли новинки колекторс эдишн,могут же годовалые релизы или б.у покупать

Хотя если и правда у таких есть консоль но нет денег на игры то для них один выход-взлом.

У самодостаточного семьянина я думаю проблем с тем чтобы потратить 500 гривен в месяц или в два не будет.

пенсионный возраст я говорить не буду, артрит понимаешь ли, недо игор

Ну есть же дедульки-геймеры которые в батлу рубают :D

А по поводу среднего возраста геймера на вот,ознакомся

This is the hidden content, please

Просто страна и менталитет у нас такой что игры это для детишек

Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ярлыки про студентов.

сударь, вы за раз стипендию пропивали?

один выход-взлом.

такое тут обсуждать запрещено, и это не выход, как сравнить секс с мастурбацией, онлайн и оффлайн

500 гривен в месяц

скажешь это своей женушке, послушаем что она ответит

дедульки-геймеры

может и был где то когда то один то как исключение, оставшиеся дедульки и бабульки с успехом продают на базарах огурчики что бы купить дозу лекарствов

игры это для детишек

да, это так, игры для молодежи, и это вообще несерьезно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это не выход, как сравнить секс с мастурбацией, онлайн и оффлайн

Не пиши то, чего не знаешь.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, у меня пиратка была, сам прошивался и игоря запускал, ровно 2 недели :www.radikal:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую..следующяя новость будет “xbox one освистали на чемпионате по боулингу”

та...500 денег в месяц выкидывать на игори не прблема ,ну ну.особенно если это четверть зарплаты. аж бегом! :coffeescreen:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и был где то когда то один то как исключение, оставшиеся дедульки и бабульки с успехом продают на базарах огурчики что бы купить дозу лекарствов

Ага,по другому никак.

Все бабули и дедули стоят на базаре и продают огурцы(я не к тому что все они геймеры,большинству людей их возраста на игры вообще класть)

Просто ты людей определенного возраста всех под одну гребенку косишь.

Если студент то обязательно нищий.

Если 30 лет то обязательно жена есть и всеми деньгами распоряжается.

сударь, вы за раз стипендию пропивали?

На работу можно устроится если стипендии не хватает,у родителей попросить

скажешь это своей женушке, послушаем что она ответит

Ты видимо говоришь о семьях где считают каждую гривну ,где на штаны бывает не хватает

В таких семьях вообще консоль брать не надо,темболее на лицухе.

да, это так, игры для молодежи, и это вообще несерьезно

Я же говорил,это подсознательно заложено в нашей стране,увы.

500 денег в месяц выкидывать на игори не прблема ,ну ну.особенно если это четверть зарплаты. аж бегом!

На этом же форуме можно покупать игры по 100-200 гривен,или даже дешевлее ,пройденные можно продавать тут же. Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.