wastelander

Первый номер журнала IGWT

15 сообщений в этой теме

Собственно это цифровой журнал,довольно интересный ,скачать его можно на Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Есть версия для PC и PS3,всем приятного чтения!!!!!

0

Поделиться сообщением

прочитал, довольно интересно.

вспомнились журналы от psportable.kiev.ua :wacko:

0

Поделиться сообщением

а мне он напомнил о pspx.ru .Рад что хоть кто то думает о том ,чтобы донести информацию ,а не срубить с этого денег.Молодцы ребята!

0

Поделиться сообщением

Понравилась статейка про Брутал Ледженточень жду сией игры....

а впрочем журна как журнал...)

и журналов больше всего предпочитаю Максим...

0

Поделиться сообщением

По эксклюзивности информации и ее объемам, Игромания самый недосягаемый для других изданий такой же тематики. А это все чушь :mellow:

0

Поделиться сообщением

Ну с тобой не поспориш,но это бесплатный журнал ,который зделан интузиастами ,которым за это не платят деньги.Их труд на мой взгляд стоит ценить....

0

Поделиться сообщением

Все хорошо, вот только на странице 33 я кое что заметил, и теперь не знаю буду ли читать следующий номер. Цитирую, зацените: "Все-таки согласитесь, что когда вышел S.T.A.L.K.E.R. или "Космические рейнджеры", в сердце было чуство гордости за наших бравых русских разроботчиков."

Не, ну это нормально?!!!!! S.T.A.L.K.E.R. ЭТО НАША ИГРА! У К Р А И Н С К А Я !!!!!!!!! И компания ее разработавшая, GSC Game World тоже НАША, УКРАИНСКАЯ!!! S.T.A.L.KE.R. это наша гордость! И не надо себе приписывать чужих достижений!

P.S. извините меня за резкость, просто это я меня задело

0

Поделиться сообщением

Все хорошо, вот только на странице 33 я кое что заметил, и теперь не знаю буду ли читать следующий номер. Цитирую, зацените: "Все-таки согласитесь, что когда вышел S.T.A.L.K.E.R. или "Космические рейнджеры", в сердце было чуство гордости за наших бравых русских разроботчиков."

Не, ну это нормально?!!!!! S.T.A.L.K.E.R. ЭТО НАША ИГРА! У К Р А И Н С К А Я !!!!!!!!! И компания ее разработавшая, GSC Game World тоже НАША, УКРАИНСКАЯ!!! S.T.A.L.KE.R. это наша гордость! И не надо себе приписывать чужих достижений!

P.S. извините меня за резкость, просто это я меня задело

Да, я знаю, разрабы из других стран тоже поражаются,как русские называют сталкер своей игрой.... (читал в каком то интервью )
0

Поделиться сообщением

ух .... спасибо очень интересно :mellow:

0

Поделиться сообщением

Подержую,отличный журнальчик! :)

0

Поделиться сообщением

Собственно это цифровой журнал,довольно интересный ,скачать его можно на Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Есть версия для PC и Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Вас приветствует участник команды RONOOM Inc. - Phoenix. Хочу ответить на самый наверно ярый вопрос в этом топике.

Хочу извинится перед нашими украинскими друзьями. Допустил самую ярую ошибку. Хочу еще раз извинится. Я не пытался приписать славу GSC к русскому народу, но все-таки согласитесь, что мы все-таки одной крови, так что формально, это и наша заслуга (только точно не знаю, какая именно). Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

Но соровно, всем спасибо за добрые слова в нашу сторону. Кстати, не забывайте - уже вышел третий номер! Чтобы его прочитать, можете пройти по Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Приятного прочтения Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

С уважением

ваш Phoenix

0

Поделиться сообщением

Состав GSC составляют не только укр население, так что с какой стороны посмотреть.

ПС: ток ногами не пинайте Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

По эксклюзивности информации и ее объемам, Игромания самый недосягаемый для других изданий такой же тематики. А это все чушь :D

Ну ты и сравнил, конечно... :D
0

Поделиться сообщением

і так вже вийшов третій номер журналу і ось Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого на сайт де ви його можете знайти)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу