Перейти к содержанию

Первый номер журнала IGWT


wastelander

Рекомендуемые сообщения

Собственно это цифровой журнал,довольно интересный ,скачать его можно на

This is the hidden content, please

Есть версия для PC и PS3,всем приятного чтения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он напомнил о pspx.ru .Рад что хоть кто то думает о том ,чтобы донести информацию ,а не срубить с этого денег.Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась статейка про Брутал Ледженточень жду сией игры....

а впрочем журна как журнал...)

и журналов больше всего предпочитаю Максим...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эксклюзивности информации и ее объемам, Игромания самый недосягаемый для других изданий такой же тематики. А это все чушь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тобой не поспориш,но это бесплатный журнал ,который зделан интузиастами ,которым за это не платят деньги.Их труд на мой взгляд стоит ценить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, вот только на странице 33 я кое что заметил, и теперь не знаю буду ли читать следующий номер. Цитирую, зацените: "Все-таки согласитесь, что когда вышел S.T.A.L.K.E.R. или "Космические рейнджеры", в сердце было чуство гордости за наших бравых русских разроботчиков."

Не, ну это нормально?!!!!! S.T.A.L.K.E.R. ЭТО НАША ИГРА! У К Р А И Н С К А Я !!!!!!!!! И компания ее разработавшая, GSC Game World тоже НАША, УКРАИНСКАЯ!!! S.T.A.L.KE.R. это наша гордость! И не надо себе приписывать чужих достижений!

P.S. извините меня за резкость, просто это я меня задело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, вот только на странице 33 я кое что заметил, и теперь не знаю буду ли читать следующий номер. Цитирую, зацените: "Все-таки согласитесь, что когда вышел S.T.A.L.K.E.R. или "Космические рейнджеры", в сердце было чуство гордости за наших бравых русских разроботчиков."

Не, ну это нормально?!!!!! S.T.A.L.K.E.R. ЭТО НАША ИГРА! У К Р А И Н С К А Я !!!!!!!!! И компания ее разработавшая, GSC Game World тоже НАША, УКРАИНСКАЯ!!! S.T.A.L.KE.R. это наша гордость! И не надо себе приписывать чужих достижений!

P.S. извините меня за резкость, просто это я меня задело

Да, я знаю, разрабы из других стран тоже поражаются,как русские называют сталкер своей игрой.... (читал в каком то интервью )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собственно это цифровой журнал,довольно интересный ,скачать его можно на

This is the hidden content, please

Есть версия для PC и PS3,всем приятного чтения!!!!!

вот и второй номер можно скачать
This is the hidden content, please
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вас приветствует участник команды RONOOM Inc. - Phoenix. Хочу ответить на самый наверно ярый вопрос в этом топике.

Все хорошо, вот только на странице 33 я кое что заметил, и теперь не знаю буду ли читать следующий номер. Цитирую, зацените: "Все-таки согласитесь, что когда вышел S.T.A.L.K.E.R. или "Космические рейнджеры", в сердце было чуство гордости за наших бравых русских разроботчиков."

Не, ну это нормально?!!!!! S.T.A.L.K.E.R. ЭТО НАША ИГРА! У К Р А И Н С К А Я !!!!!!!!! И компания ее разработавшая, GSC Game World тоже НАША, УКРАИНСКАЯ!!! S.T.A.L.KE.R. это наша гордость! И не надо себе приписывать чужих достижений!

Хочу извинится перед нашими украинскими друзьями. Допустил самую ярую ошибку. Хочу еще раз извинится. Я не пытался приписать славу GSC к русскому народу, но все-таки согласитесь, что мы все-таки одной крови, так что формально, это и наша заслуга (только точно не знаю, какая именно).
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Но соровно, всем спасибо за добрые слова в нашу сторону. Кстати, не забывайте - уже вышел третий номер! Чтобы его прочитать, можете пройти по

This is the hidden content, please
Приятного прочтения
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

С уважением

ваш Phoenix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав GSC составляют не только укр население, так что с какой стороны посмотреть.

ПС: ток ногами не пинайте

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эксклюзивности информации и ее объемам, Игромания самый недосягаемый для других изданий такой же тематики. А это все чушь :D

Ну ты и сравнил, конечно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

і так вже вийшов третій номер журналу і ось

This is the hidden content, please
на сайт де ви його можете знайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.