Перейти к содержанию

Nvidia Shield выйдет 31 июля


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Официальные продажи нового портативного игрового устройства Shield, которое было создано компанией Nvidia на базе мобильного процессора Tegra 4, планировали начать еще в конце июня, но в последний момент стало известно о переносе.
Пресс-служба Nvidia разослала оформившим предварительный заказ письмо, в котором говорится о том, что запуск Nvidia Shield состоится на следующей неделе, 31 июля.
Дополнительное время было использовано для устранения небольшой проблемы механического характера, зато теперь Nvidia утверждает, что Shield полностью отвечает их требованиям и стандартам качества. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,теперь у виЮ есть конкурент ,который будет отбивать нижние строчки чартов продаж)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и вита в принципе :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясен пень, там же прайскат был.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игор завезут?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуск Nvidia Shield состоится на следующей неделе

Изображение

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шилд игорей завезут?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, канеша завезут! ведроидовского гаумна по 50 мб :trollface: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного и нормального игоря есть... типа гта3 или макс пейн. правда я их неосилил на сенсорном экране :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нормальных игр больше чем на вите за два года.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, шота я ультра-гамесов на iOs не нашел, которых прямо ах.. на ведроиде так и подавно :lol: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и на псв что то не очень нахожу. Сколько там съедобных? Три, четыре штуки? Анч, мортал, гравити, райман? А ну мгс римейки, что кроецца двумя гта и Максом Болью.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Sacrifice, Dead or alive 5+, Ninja Gaiden Sigma 1&2, Rayman Origins, Mortal Kombat, Gravity Rush, Marvel vs capcom 3, MGS HD Collection, Assassins Creed 3 Liberation, Persona 4, NFS Most Wanted , Muramasa Rebirth, Resistance, CoD Black Ops Declassified, Sly Cooper: Thieves in Time, Jak Trilogy, Little Big Planet Vita, Uncharted Golden Abyss.

а на андроиде? макс боль и 2 ГТА? :FuckThat: :FuckThat: :FuckThat:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв на Вита, играть на Ипаде и тем более на Ифоне в игры серьезнее Энгри бердс для меня - моветон.. Разница небо и земля..

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, меня там только Растения против Зомби зацепило подольше, хотя и на Витю взял ее)) А на Витька еще скоро завезут Бэтмена и Фловер :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из названных тобой там добрая половина треша. Такого уг как ресистанс и код на андройде хоть одним местом кушай. Плюс к всему - миллион гонок, миллиард аркад и чуть больше чем дофига жрпг. Да, там в неделю по 50 игор выходит, а на вите когда там последнее выходило?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андройде хоть одним местом кушай

Soul Sacrifice, Dead or alive 5+, Ninja Gaiden Sigma 1&2, Rayman Origins, Mortal Kombat, Gravity Rush, Marvel vs capcom 3, MGS HD Collection, Assassins Creed 3 Liberation, Persona 4, NFS Most Wanted , Muramasa Rebirth, Resistance, CoD Black Ops Declassified, Sly Cooper: Thieves in Time, Jak Trilogy, Little Big Planet Vita, Uncharted Golden Abyss.

ок, остального тоже ягодицами кушать? назови подобные игры подобного качества))))

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне игры качества шадоуган, дед трайгер, нфс, реал рейсинг, модерн комбат, фифа, нова и т.д. по цене от 5$ до бесплатно? Про триллионы различных аркад, квестов, логики, рпг я промолчу...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шадоуган, дед трайгер, нфс, реал рейсинг, модерн комбат, фифа, нова

вот это как раз таки трэш, я на яблоке во все играл, на вита качественнее игры, которые я перечислил :)

и то, играть на 5дюймовом экране +полноценный джой..;)

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита выигрывает по качеству и удобству управлению игорей, по ценовой политике, надо признать апп стор не такой жадный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вита качественнее игры, которые я перечислил

Безусловно, вопрос лишь в цене и количестве. Списочек редковат...

играть на 5дюймовом экране +полноценный джой..

Мы вообще какое устройство в теме обсуждаем? Судя по фото, джой в щите не менее удобный и полноценный.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи меня вита полностью устраивает, тем более, я уверен, что стоящие игры выйдут рано или поздно)

а шилд это сливон :trollface:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.