Перейти к содержанию

Средний возраст игроков


fire_spirited

возраст игроков  

207 проголосовавших

  1. 1. Сколько вам лет?



Рекомендуемые сообщения

@Leonovich,

Это дело вкуса :D

Мне нравится

Затем был РС-only-and-forever

которая плавно переросла для меня в основную игровую платформу.

Аналогично

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы купить пс3 опять ибо грядет ГТА 5

но даларов пока нет

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как omnicron и Taloe, начал играть с трехлетнего возраста, в году так 1979-1980-м. Сначала бегал к папе на работу, чтобы поиграть на Коммодоре, потом к маме в институт, где шпилил на Атари-2600. Потом пошел в первый класс и мне подарили ZX Spectrum, на котором я сам шпилил и выучил английский язык по играм, так что к пятому классу (когда начинался школьный курс иностранных языков) мои знания в английском превосходили даже учителей. Потом у меня были практически все приставки типа НЕС, Сеги, Снеса, здо, пс1 и так далее до бесконечности, множество компов (БК, ЕС-1841, Корвет, Поиски, ат/хт286, 386, 486 и так до бесконечности), теперь я почти не играю и жду-не-дождусь начала продаж ПС4.

как-то так...

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеран вообще

я не знал что в 1979 можно было на чем-то играть...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, всегда удивляюсь людям, которые учат иностранные языки по играм/фильмам :trollface:

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не стимул выучить язык? Меня вон тоже игры подтолкнули в сторону изучения инглиша. Та и жаргонов в книгах нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, человек написал, что выучил английский ПО ИГРАМ! ни о каком стимуле и близко речи не было)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю 20-ка стукнет :lol:

из приставок были денди, saturn, dreamcast, ps one, ps2, xbox, gamecube, x360, ps3. сейчас на компе играю, ибо на соньке ничего стоящего не вижу, чтоб ее специально держать

лежит только 360-й с nfs most wanted, ace combat 6, bf2 modern combat, far cry instincts. английский тоже по играм учил

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеран вообще я не знал что в 1979 можно было на чем-то играть...

это и не удивительно - тебя тогда еще не было. Хотя почему то тебя смутил 79-й год и наличие игр, а то, что я в 3-х летнем возрасте бегал к папе на работу (к маме в институт, к старшему брату в комнату, к соседям по этажу, к дяде Боре из девятиэтажке напротив) - не вызвал удивления. ;)

3Bepobou, всегда удивляюсь людям, которые учат иностранные языки по играм/фильмам

Напрасно! в рунете таких чуть более чем половина и чем выше чсв, тем больше словарный запас и тем меньше возраст.

... почему?.....

Потому что игорь тонет, комп круче (более детальный ответ даст Морфолк).

djava - брат по несчастью, хоть ты меня понял! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djava - брат по несчастью, хоть ты меня понял!

ну, а что делать? зато приятное с полезным совместил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп круче (более детальный ответ даст Морфолк)

:D

Я вобще Дум второй бегал к маме на работу играть в 1992 году, для меня это был настоящий праздник!!!

Сейчас стараясь воскресить прошлое катаю третью часть на ПС3, это конечно уже не совсем то, но на 42" Full HD ночью во тьме в наушниках в самый раз :6::10::thumb_up::2:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Морфолк совсем обленился, приходится постить за него :bleat:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У меня в 2003 году  PC появился, до этого бегал по PC\PS1 клубам(Теккены, Твистед Металлы СS и прочее), и как появился PC, стал Пкшнегом лютым  :trollface:  де то до 2009 года. В том же 2009 году открыл для себя видеоманию с Антошкой, и тот же рассказал, шо есть же епт, консольки, и не надо париться с апгрейдом пк, и я такой: "ё мае", в 2010 купил Xbox360(Первая консоль!!!) прошил, начал пиратить, потом по той же видеомании сказали, так есть же епт эксклюзивы на PS3(а её как раз тогда взломали  :trollface:) я пошевелил извилинами и купил PS3, прошил, прошел все эксы, вернул на лицуху и короче стал честным консольщиком :D . 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вернул на лицуху и короче стал честным консольщиком

Не замечал за тобой)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

30-ник,шпили-вили на сонечке начал с 98-го и по сей день не изменяю родимой  :prayy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С плойкой познакомился сравнительно недавно - летом 2015. До этого в дестве была Денди) ну и конечно ПеКа.

Жалею что не познакомился с Соней раньше)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

27 лет. В 1996-ом году в возрасте 7 лет родители купили Subor (клон NES). Играл на нем три года. В 99-ом - Sega MD2. Играл 2 года. 01-02 гг - игротека (ПК + PS1/PS2). Все как у всех - контра, халфа, казаки, футбол. В 2003 появился первый ПК. С перерывами (то в институт поступал, то работать начинал) играл до 2012-го года. В 2012-ом купил xbox 360 freeboot. 4 года играл на нем. В ноябре 2016-го взял ps4 pro. Играю и слезы счастья вытираю )

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Играю я с 1990-го и думаю, что это уже навсегда :) Одно из моих хобби. Сейчас мне 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.