Перейти к содержанию

PS4 игры Outlast


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Red Barrels

Жанр игры: Horror Survival

Дата выхода игры: запланирована на 2014 год для PS4

Статус игры: в разработке

Платформа: PS4




Outlast-1371293562230545.jpg
Outlast-1371293562230546.jpg










Outlast – восхитительная хоррор-игра от первого лица, вдохновленная Amnesia, и она стремится вернуть жанр к истокам. Вы играете за самого храброго (глупого?) писателя на свете, решившего, что достойным делом для него будет пробраться в заброшенную психушку и посмотреть, что там к чему. В игре нет оружия, так что темноте остается противопоставить только камеру с режимом ночного видения и способность уноситть ноги. И да, камера эта жрет батарейки так, будто они ее личные враги, а поводов спасаться бегством отыщется немало.


До того, как я ознакомился с демо, команда Red Barrels, состоящая из работавших над Prince of Persia: Sands of Time бывших сотрудников Ubisoft, рассказала о том, что вытворяли храбрецы, бравшиеся за игру на PAX East. Некоторые убегали прямо в середине демки, другие нездорово бледнели, а один в паническом припадке чуть не разнес кабинку.


Конечно, я счел, что это просто пиар для нагнетания атмосферы. Примерно так делали в пятидесятые: перед просмотром дешевых хоррор-фильмов зрителям предлагалось подписать бумажку на тот случай, если гигантский резиновый паук напугает их до смерти. В общем, не верил я. И оказался полным идиотом, не знавшим, во что ввязался.
Я вошел в кабинку Red Barrels, надел наушники и приступил. Через пять секунд, зайдя в обшарпанное строение, я понял, что совершил большую ошибку.

Возможно, лучше всего мою реакцию сформулировал другой журналист IGN Митч Даер, сказавший разработчикам, что игра у них вышла отличная, но он к ней больше никогда не притронется. Это демо было самым неприятным, что попалось мне на PAX, и в то же время я всё не могу о нём забыть. Outlast переполнена всеми возможными видами страхов: на периферии зрения мелькают тени, свет услужливо гаснет при входе в определенные помещения, а трупы неожиданно оживают. И всё это отрисовано в мельчайших деталях. В общем, даже открыть дверь в этой игре – задача для героя.


Первую половину демо я проползал в страхе, трепеща при мысли о том, что ожидает меня за углом; вторая же смешалась в жуткую карусель, потому что мне представили тварь. Она выглядит как помесь Убийцы Крока и монстров из Amnesia. Она преследует вас как Немезис из Resident Evil 3, легко пробиваясь сквозь двери и залежи мусора. Мне искренне совестно перед детьми, которые могли оказаться рядом с кабинкой Red Barrels, когда я был внутри, потому что уста мои изрыгали исключительно нецензурную брань.


Я спасся от твари, затерявшись в коридорах, ворвавшись в случайную дверь и спрятавшись под грязной койкой. Выключил камеру и просто ждал в темноте, слыша лишь дыхание своего героя. Внутренний голос шептал (ладно-ладно, вопил), что сейчас вполне можно снять наушники, развернуться и выйти из проклятой пыточной камеры Red Barrels. Но ради вас и ради этого превью, я ослушался здравого смысла, собрал смелось в кулак, снова включил камеру – и тут же увидел, что кошмарный преследователь стоит прямо напротив меня. Никогда раньше мне не доводилось столь яростно любить и ненавидеть одну и ту же команду разработчиков. Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мабила на андройде.Буде знач дополнение " 1100 dlc"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймерском унитазе) я в такие игры без дробовика из сейв рума невыхожу. Так что надо еще пилить "3110 длц" чтобы можно было кидаться в монстров

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • ADMIN

Та шо то, ну его нах ночью с колонками играть :pinch:

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера за один присест прошел! =) Ооочень! Оооочень крутя игра! Прям уууууууууухххЪ!

Сегодня вечером буду пробовать на инсейне проходить.  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера за один присест прошел!

Такая короткая? Скоко времени заняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Это же инди! =) Но на удивление заняло около 5 часов. Хотя Сбацаном, без тупежа и если знаешь что делать - её за час можно пробежать.

 

P.S.: Играл в наушниках при выключенном свете... Всё еще типает время от времени! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в наушниках при выключенном свете... Всё еще типает время от времени! =)

Я вчера поиграл в таких же условиях, моментами чуть до потолка не подпрыгивал :lol:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Звуковое сопровождение делает своё дело как положено! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался пройти игру на инсэйне без смертей для трофея... И я Вам скажу...

Игра стала страшнее раз в 10! Даже не смотря на то что я вроде знаю что меня ждёт впереди, вроде знаю куда бежать. Но на 100% неверен и паришься из-за каждого шороха... Умирать то неохота!!!

В итоге убили меня на последних 10 минутах игры...

 

Завалил громила перед последним лифтом... Причём смерть такая тупая была... ппц...

- Убегал от него, спрятался в комнате с двумя дверьми. Он даже не ломился ко мне... Я походил, по прислушивался, подождал, тишина... Решил одну дверь аккуратненько так приоткрыть... Медленно так, медленно... Он как выбьет её и я труп. =( Меня так трясло, словами не передать! 

 

Всё выключил и лёг спать.

 

Сегодня будет вторая попытка...

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще такие игры редко играю, уж очень страшные для меня. Но раз эту бесплатно дали, грех не пройти.

После того как секюрити рум от громилы спрятался, долго еще играть?)

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дополнение залепили комплектом?или только оригинал?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была еще одна попытка пройти на инсэйне... Неудачная... =(

 

В этот раз меня убили на середине игры...

 

Мудила с большими ножницами... Бегал, бегал кругами, так и не успел дверь открыть.

 

Я просто так не сдамся... Вечером продолжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Yeah! =) Я всё таки сделал это! После 6 неудачных попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да, скорее всего... Воскресенье же. Работы нет. Я на сегодня бездельник. =(

 

@VoVaN37, Что за проблемы? Там же весь смысл: "Дойди из точки А в точку Б, оббежав всех врагов". =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.