Перейти к содержанию

Цена девкита PS4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Polygon пообщался с несколькими разработчиками, которые поделились с ними информацией сколько стоит начать разработку игры для PlayStation 4.

По заверениям источников из среды разработчиков, девкит PS4 стоит примерно 2500 долларов США, что возможно на 2000$ дороже, чем девкит Xbox One, потому что Microsoft заявили, что каждый купленный Xbox One будет пригоден для создания игр. Также сказано, что инди-разработчики будут платить компании Microsoft некие сборы в размере нескольких сотен долларов. Информацию об этих сборах Microsoft в данный момент отказывается обсуждать публично.

Разговоры о сумме в 2500$ за девкит PS4 курсируют в среде разработчиков, однако, все инди-разработчики, с которыми говорили журналисты из Polygon, утверждают, что Sony предоставляют им девкиты сроком на год бесплатно. Пока что ни одного девкита продано не было. Sony отправляют все доступные девкиты самым знаменитым разработчикам.

"Все инди-разработчики, которых я знаю", - утверждает один из источников данной информации, - "уже получили девкиты PS4".

Другой разработчик говорит, что Sony сфокусированы на том, чтобы дать людям девкиты "взаймы" и не говорят ни о каих сборах. "Они раздают их, как конфетки", - говорит он.

Девкиты не обязательно иметь вплоть до самого последнего момента разработки игры, учитывая архитектуру PS4, потому что большинство работы можно делать на РС, а потом легко перенести на PS4. Сообщается, что многие инди-разработчики стараются закончить свои игры к старту продаж PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Божественно :99f35b427ca0[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.