Перейти к содержанию

[App] В Cut the Rope для iOS появился новый персонаж и сырная коробка


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

В App Store вышла новая версия игры Cut the Rope. В увлекательной аркаде, которая может похвастаться 300 миллионами загрузок по всему миру, появилась новая сырная коробка и игровой персонаж мышка.

Изображение

Cut the Rope российских разработчиков сравнивают по популярности с хитовой Angry Birds. Игра получила широкое распространение на смартфонах iPhone, планшетах iPad и Android-устройствах и до сих пор занимает верхние строчки чартов. Однако разработчики приложения не почивают на лаврах и выпускают обновления к полюбившейся игре.

«Перережь веревку и накорми маленького монстра Ам Няма леденцом. У феноменальной игры больше 300 миллионов загрузок по всему миру, 375 уровней и новые на подходе. Распакуйте коробку, так как маленький монстрик очень хочет съесть свои леденцы! Собирайте золотые звезды, ищите потайные призы и открывайте новые уровни в этой занимательной, веселой, основанной на физике игре».

Суть Cut the Rope заключается в том, что геймеру необходимо накормить конфетой симпатичное зеленое существо по имени Ам Ням так, чтобы в итоге она оказалось у него во рту, прежде собрав максимальное количество желтых звездочек. При этом лакомство не просто доставить к зверьку — карамелька висит на веревках и подчиняется законам физики.

Изображение

В обновлении Cut the Rope под индексом 2.3 появилась новая сырная коробка и персонаж мышка. Грызун любит поиграть с конфетой, перетаскивая ее из норки в норку. Нужно действовать проворнее, чтобы заполучить леденец и накормить Ам Няма.

Особенности Cut The Rope для iOS:

  • 375 уровней, 15 коробок с уровнями.
  • Инновационная игровая механика, основанная на физике.
  • Очаровательный персонаж.
  • Превосходная графика.
  • Короткометражные мультфильмы про Ам Няма.
  • “Суперсилы” (Superpowers).
  • Постоянные бесплатные обновления с новыми уровнями и сериями мультфильмов.
В прошлом году игра стала лауреатом премии Apple Design Awards, которая присуждается сторонним разработчикам за самые качественные разработки, созданные для компьютеров и мобильных устройств на iOS. В 2013-м Cut the Rope оказалась на четвертом месте в списке самых популярных игр для iPhone и на девятом месте в топе приложений для iPad за всю историю App Store.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.