Перейти к содержанию

[Слухи] iOS 7 beta 4 может выйти уже в понедельник


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Выход прошивки iOS 7 beta 4, ожидаемой многими пользователями iPhone и iPad, состоится в понедельник на следующей неделе. Об этом говорят эксперты со ссылкой на источники в Apple.

Изображение

Релиз iOS 7 beta 4 должен быть состояться 22 июля. Планы нарушил британский хакер, который атаковал сайт разработчиков Apple. В четверг на прошлой неделе компания была вынуждена закрыть доступ к Developer Center и уведомить об этом девелоперов, извинившись за возникшие неудобства. В результате выход очередной бета-версии iOS 7 был отложен. В понедельник, 22 июля, к положенному времени (21:00 по Москве) сайт разработчиков Apple так и не восстановил работу.

Теперь же, как предполагается, Apple ничего не мешает выпустить iOS 7 beta 4. Работа Developer Center частично была восстановлена в ночь с пятницы на субботу. Компания разослала письма разработчикам, в которых перечислила активные в данный момент сервисы: Сертификаты, идентификаторы и профили, iTunes Connect и Bug Reporter. И хотя сайт работает пока не в полном объеме, раздел с тестовым программным обеспечением – iOS 7 beta и OS X Mavericks Developer Preview – уже доступен для разработчиков.

Изображение

Напомним, Apple распространила прошивку iOS 7 beta 3 в понедельник 8 июля. Третья бета-версия новой ОС появилась ровно через две недели после запуска iOS 7 beta 2, которая, в свою очередь, вышла через две недели после дебюта первой сборки новейшей операционной системы Apple 10 июня. Таким образом, если информация подтвердится, iOS 7 beta 4 опять выйдет в понедельник, но с отсрочкой на одну неделю.

Релиз финальной версии iOS 7 состоится осенью вкупе с дебютом флагмана iPhone 5S и бюджетных iPhone Lite. О количестве тестовых сборок и дате выхода новой операционной системы Apple ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.