Перейти к содержанию

[iPhone] Концепт iPhone Lite в разноцветных корпусах на iOS 7


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Изображение


На протяжении нескольких лет в Сети появлялась информация о разработке Apple доступной версии телефона iPhone. Многочисленные утечки в последнее время свидетельствуют о скором выходе iPhone Lite, вероятно, осенью этого года. Видеоблогеры с сайта T3 подготовили новый концепт, предложив свое видение дизайна грядущего коммуникатора.

Известно, что бюджетный смартфон Apple, облаченный в оболочку из поликарбонатного пластика, будет доступен в нескольких цветовых вариантах. Это подтверждают и «шпионские» фотографии корпусов iPhone Lite, выкрашенных в ядовито-яркие цвета. На основе этих снимков известные авторы «яблочных» концепов T3 подготовили 3D-рендеры нового коммуникатора.

В концепте iPhone Lite аппарат представлен в семи оттенках – белом, сером, розовом, зеленом, сиреневом, голубом и желтом. Судя по видеоролику, внешне новинка отличается от ныне представленных iPhone. Ее задняя крышка похожа на те, что используются в iPod touch пятого поколения и iPad mini, правда, изготовлена она не из анодированного алюминия, а из поликарбонатного пластика.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=aOvUT6so64M


Запечатленный на рендерах смартфон располагает 5-мегапиксельной камерой iSight, двухъядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти и поддерживает сети LTE. В наличии также фирменный интерфейс Lightning, динамик и 3,5-мм аудиоразъем, которые расположились на нижней грани корпуса.

Стоит отметить, что дизайнеры T3 неоднократно показывали концепты будущих продуктов Apple. И в случае в iPhone 5 и iPad mini они попали прямо в «яблочко». Возможно, так случится и с рендерами бюджетной версии iPhone.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.