Перейти к содержанию

[Jailbreak] Режим панорамной съемки на iPhone 4/3GS, iPad и iPod touch


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Одним из важных нововведений в iOS 6, которое Apple некогда продвигала в рекламном видео, является режим панорамной съемки, сопровождаемый мгновенным захватом картинки. С его помощью можно создавать 28-мегапиксельные панорамные фотографии.

По умолчанию панорама в iOS 6 работает только на устройствах iPhone 5 и iPhone 4S. PanoMod – это специальный твик из Cydia, который позволяет активировать режим круговой съемки на любых девайсах под управлением актуальной операционной системы, том числе на планшетах iPad.

Более того, используя эту разработку, можно включить скрытые функции режима панорамы: убрать элементы графического интерфейса, добавить произвольный текст, указать максимальную ширину фотографии (от 3000 до 21600 пикселей) и другое. Как говорит сам разработчик, PanoMod объединяет в себе сразу три твика Better Pano Button, Flashorama и LLBPano.

Изображение



Утилита совместима с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 4G, iPod touch 5G (кроме 16-гигабайтной модели), iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini. Перед тем, как использовать твик, рекомендуется ознакомиться с инструкцией по работе с программой, которую можно найти в меню Настройки –> PanoMod –> FAQ.

Скачать PanoMod можно в Cydia из репозитория BigBoss. Перед тем, как воспользоваться PanoMod, необходимо установить на iPhone или iPad магазин неофициального софта Cydia, для чего нужно выполнить джейлбрейк с помощью Evasi0n. Подробная инструкция по работе с программой опубликована на MacDigger для Windows и Mac OS X. Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.