Перейти к содержанию

Обвиняемый в попытке продать дев-кит Xbox One отказывается сотрудничать с полицией


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


SuperDaE – Австралиец, который сомнительным образом получил в руки Xbox One и хотел продать его на eBay, как сообщается, отказался сотрудничать с полицией и предоставлять пароль для своего ноутбука.

Kotaku сообщает, что Дилана Уилера ждут новые обвинения помимо слива информации о Xbox One, на этот раз именно в связи с отказом сотрудничать с официальными представителями полиции Австралии, которые занимаются расследованием.

Уилер уже представал перед судом в начале месяца по делу связанному с дев-китом Xbox One, но с тех пор полиция потребовала от Уилера открыть доступ к MacBook Pro, однако Дилан утверждает, что не помнит пароль, так как часто менял его.

Крайне вероятно, что полиция хочет получить доступ к ноутбуку по просьбе Microsoft, так как на диске может храниться информация о том, как Дилан проникал в сети Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeah,fuck the police!Fuck the system )

забыл пароль....)вот его так сложно убрать...Ну для тех кто шарит.Видимо в австралии таких нет.Так что я знаю,куда я поеду работать)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда я увижу хоть 1 макбук вживую и поработаю на нем,то скажу. как минимум можно на линухе скопировать данные с винта.я не прав?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, просто он там че-то сделал что после какой-то даты все сотрется(уже должно было), не знаю как его будут судить, разве что за саму продажу девкита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так винда массовая фигня, а мак не очень. был бы мак массовый, то его бы тоже уже давным давно сломали. точно также и линукса это касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнил заминированную айфоню из сериала "шерлок",у этого кента тож такая была?)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял! Вы хотите сказать что спецслужбы и просто силовики не могут получит доступ к обычному макбуку? Что за х....я!!!!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все происходит в австралии,у них там кенгуру служат в органах.видимо это единственное обьяснение происходящего

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них законы вроде как специфические. не то что у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие?неужели нельзя избивать косвенного подозреваемого до потери сознания ,в надежде выбить из него пароль от макбука.котороый потом возьмут на экспертизу с концами?что за страна...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, насколько знаю, у них без спецразрешений подобные манипуляции запрещены. вернее если человек не находится под следствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.