Перейти к содержанию

PS4 будет принимать гарнитуру от PS3


Гость Zizer

Рекомендуемые сообщения

post-8830-0-28922100-1375260171_thumb.jpg

Sony официально представило, что новейшая консоль от гиганта Японии имеет возможность также работать с гарнитурами PlayStation 3. Все комплекты Sony PS4 снабжаются новой гарнитурой, но все равно политика компании Sony идти навстречу своим пользователям.

Официальные представители компании обращают внимания на то, что новая консоль, так же будет поддерживать гарнитуры консолей предыдущих версий. Если сравнивать с Xbox One, у которой в комплекте не будет гарнитуры, также она не поддерживает гарнитуры Xbox 360, можно смело сказать, что PlayStation 4 опять фаворит на рынке видео-приставок.

Стоит сказать, что Dualshock 4 имеет стандартный разъем 3.5 мм, и поэтому к нему можно будет подключить любые наушники или гарнитуру.

Обо всем этом Sony говорила на крупном фестивале, который проходил в Сан-Диего Comic-Con International: San Diego, который посвящается комиксам, видео-играм, мультикам и т.п.

Цена Sony PlayStation 4 объявлена в 18 000 рублей, а выход ее запланирован на ноябрь 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Раз пять-шесть :icon_twisted:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да :FuckThat: Сравниваю купленный Gioteck EX-02 для пс3 и простые наушники от бокса(ещё 2009 года)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, это в дополнение к красной рубахе -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мои косы будут в деле.

Если UR-30 или UR-25, то врядли питания от джоя и его усилка хватит чтобы их раскачать. Я сомневаюсь что он мои AKG K518 раскачает, не говоря уже о полноразмерных косах на 60 Ом.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если UR-30 или UR-25, то врядли питания от джоя и его усилка хватит чтобы их раскачать. Я сомневаюсь что он мои AKG K518 раскачает, не говоря уже о полноразмерных косах на 60 Ом.

Koss Pro 3AA Titanium не?

а как же ее приконектить?

Блутутс :D

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koss Pro 3AA Titanium не?

У них импеданс 60Ом, так что весьма велика вероятность получить тихий и невыразительный звук на выходе.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Очень жаль. Тогда как раз нужно брать новые ухи к плееру и возможно, когда возьму четверку, то убью двух зайчат.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.