Перейти к содержанию

Результаты работы Sony за последний квартал


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Компания Sony рассказала о том, как для нее прошел первый квартал текущего финансового года. Игровое подразделение Sony принесло 1,2 млрд. долларов - примерно столько же, сколько и в первом квартале прошлого финансового года.

Sony ожидается, что ее показатели продаж за весь финансовый год существенно вырастут, но в связи с запуском PS4 увеличатся операционные затраты и снизится прибыль. Грядущий запуск PS4 и затраты на отдел исследований и разработок также объясняет рост потерь в прошедшем квартале - с 35,5 до 149 млн. долларов.

Продажи PS3 за три месяца составили 1,1 млн. консолей, общие продажи PS Vita и PSP - 600 тыс. единиц. Sony признала, что продажи всех ее консолей снизились.

Что касается игр, то за этот квартал было продано 64 млн. копий в цифре и на физических носителях. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.