Перейти к содержанию

Basement Crawl для PS4 - подробности о геймплее


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Польский коллектив Bloober Team, который занимается созданием стартового проекта PlayStation 4 под названием Basement Crawl, сообщил в PlayStation Blog первые подробности о своей новой игре.

Basement Crawl - это мультиплеерный экшен в лабиринте, который включает различные стратегические элементы. Главными источниками вдохновения для разработчиков являются классические игры вроде Spy vs. Spy и Bomberman. Суть игрового процесса сводится к расстановке всевозможных ловушек - некоторые взрываются сами, другие активируются при приближении или когда персонаж пройдет по ней - и нанесении маскимального урона другим игрокам.

Несмотря на акцент на мультиплеере (до 4 человек на одной консоли и до 8 в онлайне), разработчики обещают, что в Basement Crawl будет представлена и одиночная кампания. Bloober Team утверждает, что в Basement Crawl мало, что будет зависеть от удачи, кроме того, не особенно важно, какого именно персонажа вы предпочтете, главное - правильное использование тех или иных ловушек в конкретный момент времени против конкретного соперника. Конечно, казуалы всегда смогут устроить button-mashing, но хорошие игроки точно смогут проявить свои навыки.

Изначально игрокам будут доступны на выбор четверо персонажей, включая клоуна, которого нам показывали ранее, а также манекена для краш-тестов и девочку с медведем.

Изображение

Выход Basement Crawl состоится в конце года.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.