Перейти к публикации
Новостник

Xbox One позволит записывать геймплей на внешние рекордеры

Рекомендованные сообщения

Новостник    461
Новостник

Изображение

Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) официально заявил, что пользователи Xbox One смогут использовать внешние записывающие устройства для видеозаписи игрового процесса.

Данное заявление было сделано после появления информации о том, что Xbox One будет автоматически записывать и сохранять на внутренний винчестер последние пять минут геймплея, которые можно будет публиковать в Сети. Если вам нужно записать большой отрывок геймплей, то, как и в случае с Xbox 360, можно воспользоваться внешним рекордером.

Технология защиты медиаконтента HDCP, предназначенная для предотвращения незаконного копирования высококачественного видеосигнала, будет работать в Xbox One, но если вы будете захватывать только геймплей, то никаких проблем с записью не возникнет. Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением

Father    1 328
Father

5 минут 5 минут можно сэйвить очень много ...

Изображение

Поделиться сообщением

Live4you    99
Live4you

Шо в одной шо в другой конЦоле эта фича абсолютно ненужная... Не фиг в массы пихать то, чем большинство народа не пользуется, и это го*нище еще и в стоимость входит. :1subj:

Люди снимающие гамеплае и до этого обходились усякими гаджетами...

Поделиться сообщением

ephtrackx    760
ephtrackx

Да ладно, бывало несколько раз такое, что "словил" интересный глюк в игре, а записать видео не на что потому как карты видеозахвата не то чтобы очень дешевые девайсы, да и комп помощней нужен. Опять же - записать видео прямо в консоли куда проще, нежели используя сторонние дивайсы и включенный РС под боком. А так, неплохая фича "в нагрузку" - кушать не просит так пускай себе будет.

Изменено пользователем ephtrackx
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

@Live4you,

Вообще-то это очень популярно среди про геймеров. Если ты играешь только в Плейстейшен Хоум и тебе нечего записать, то это не значит что не нужно никому.

Очень полезная вещь. Экономия в 199$ на АверМедиа.

Изменено пользователем Trank

Поделиться сообщением

Gunmad    118
Gunmad

Что 5, что 15 минут - это такое убожество. "эй, пацаны, я тут всем раздал, сорри, нужно выйти и сохранить". НЕКСТГЕНЪ. Опять прийдется капчур карты покупать. Из огрызка такую фичу раздули прям...

Поделиться сообщением

ephtrackx    760
ephtrackx
@Gunmad, я думаю, что спустя некоторое время этот лимит либо увеличат либо вообще уберут программным патчем, если будет спрос.

Поделиться сообщением

Gunmad    118
Gunmad

Та я думаю тогда авермедиа и ко.загрызут девелоперов.

Поделиться сообщением

gRapE    96
gRapE
@Gunmad, если стримить на твич ( а бокс именно туда будет стримить), то там автоматически сохраняются записи

Поделиться сообщением

Петрович    1 498
Петрович

точно видак)функция tape dubbing как у меня на jvc 91 года выпуска

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Андрей 30
      Автор: Андрей 30
      Продам Xbox 360 Elite 120gb jasper прошитую . Состояние хорошее , в комплекте коробка,провода,блок питания,два джойстика .Или обмен на два джоя от ps 4. 

• REZUSE
      Автор: REZUSE
      Guitar hero Gibson для Xbox. В идеальном состоянии. Отправлю по предоплате, либо наложенным платежом. 
      С вопросами в лс, https://vk.com/id17737160 или по телефону 0995539071
    • Новостник
      Автор: Новостник
      В интервью французскому сайту Gameblog продюсер Дайсукэ Саито рассказал о своём видении серии Yakuza на других платформах:   «Давайте будем реалистами, то, что произошло с Ryu Ga Gotoku 1 и 2 HD (ремастер Yakuza) для Wii U – большой провал. Но мы нацелены на развитие мультиплатформы и знаем, что она приведёт к увеличению аудитории. С другой стороны, что касается Switch, я убеждён, что это неподходящая платформа. Возможно, аудитория не ждёт такой игры на Switch. Возможно, она играет в разные игры. Switch может оказаться неидеальной платформой. Что касается Xbox One, то её пользователи могут быть больше заинтересованными в такой игре, как Yakuza. Это потенциальный вариант».     Серия Yakuza с 1 августа (Yakuza 0, позднее Yakuza Kiwami) появится на PC. 28 августа Yakuza Kiwami 2 выйдет на PS4.