Перейти к содержанию

Sony анонсировала EverQuest Next


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Sony Online Entertainment официально анонсировала многопользовательскую онлайновую игру EverQuest Next, которая находится в разработке для РС с 2009 года.

На момент запуска EverQuest Next игрокам будут доступны 40 классов или профессий с множеством способностей и навыков, которым можно обучиться и в совершенстве овладеть ими, но традиционных для жанра уровней развития в игре не будет.

Другой особенностью EverQuest Next станет разрушаемое окружение, причем разработчики утверждают, что абсолютно все элементы огромного мира EverQuest Next являются полностью разрушаемыми - ничего подобного раньше не было реализовано в играх данного жанра.

Игроки смогут совершать поступки, которые будут навсегда менять окружающий их мир, в мире EverQuest Next будут строиться и разрушаться города, проходить масштабные войны и рассказываться эпические истории.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Dh_0neHhR0k

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=cdgPuEl5Nuk

Даты запуска у игры пока нет.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если бы это сказал кто то из убеждённых консольщиков онли , но ты то должен знать что нормальная социальная ММО и консоли это вещи малосовместимые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение , анонсировано было по сути 2 игры в одной , EQN более класическая игра, вторая EQ Lendmark такой себе вариант майнкрафта, где игроки будут строить дома, города и прочее после чего SOE будет встраивать их в EQN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,я бы не против сыграть на консоли в эту игрулину. Опять таки если Хак и Слеш сделали бы,было бы замечательно. Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Хак и Слеш сделали бы

Ну так я же выше уже писал , это же Эверквест , классическая фентези ММО типа ГВ2 или ВоВ (по крайней мере первый и второй именно такими были) , это точно не "кликалка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВоВ был очень похож на Эверквест.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в пс хоум можно купить двух этажный особняк в маями битч.Так что бросайте ети непонятные ммо ,потому как там есть унитазы и балкон.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Про первую не скажу , ибо в глаза не видывал (хотя можно и глянуть , она в СТИМе на шару) , а во вторую бегал недельки 2 , очень похожа на ВОВ (мне тогда после л2 было непривычно что нельзя вломить кому то без его согласия :)) , что мне во втором Эвере понравилось , так это структура брони , не стандартное , Шапка , перчи , сапоги , чест , панталоны , а куда детальнее , токо на руки 4 составляющие (перчи , налокотник , верхняя и нижняя части) , для любителей крафта просто песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,блин,я загуглил узнать че да как,тут узнал что я даже не в сам Эверквест играл,а в Lords of Everquest.Вот это четкая игра была... Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.