Перейти к содержимому
Новостник

Sony анонсировала EverQuest Next

Рекомендуемые сообщения

Новостник    395
Новостник

Компания Sony Online Entertainment официально анонсировала многопользовательскую онлайновую игру EverQuest Next, которая находится в разработке для РС с 2009 года.

На момент запуска EverQuest Next игрокам будут доступны 40 классов или профессий с множеством способностей и навыков, которым можно обучиться и в совершенстве овладеть ими, но традиционных для жанра уровней развития в игре не будет.

Другой особенностью EverQuest Next станет разрушаемое окружение, причем разработчики утверждают, что абсолютно все элементы огромного мира EverQuest Next являются полностью разрушаемыми - ничего подобного раньше не было реализовано в играх данного жанра.

Игроки смогут совершать поступки, которые будут навсегда менять окружающий их мир, в мире EverQuest Next будут строиться и разрушаться города, проходить масштабные войны и рассказываться эпические истории.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Dh_0neHhR0k

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=cdgPuEl5Nuk

Даты запуска у игры пока нет.

Изменено пользователем Azphantom

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Ладно если бы это сказал кто то из убеждённых консольщиков онли , но ты то должен знать что нормальная социальная ММО и консоли это вещи малосовместимые :)

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Небольшое уточнение , анонсировано было по сути 2 игры в одной , EQN более класическая игра, вторая EQ Lendmark такой себе вариант майнкрафта, где игроки будут строить дома, города и прочее после чего SOE будет встраивать их в EQN.

Поделиться сообщением

Gunmad    118
Gunmad

SOE нормальные игры не делает. Надеятся не на что. =(

Поделиться сообщением

Гость XOM9K   
Гость XOM9K
@Azphantom,я бы не против сыграть на консоли в эту игрулину. Опять таки если Хак и Слеш сделали бы,было бы замечательно. Изменено пользователем XOM9K

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

если Хак и Слеш сделали бы

Ну так я же выше уже писал , это же Эверквест , классическая фентези ММО типа ГВ2 или ВоВ (по крайней мере первый и второй именно такими были) , это точно не "кликалка"

Поделиться сообщением

Гость XOM9K   
Гость XOM9K

Так если я не ошибаюсь,первая или вторая часть Эверквеста была ну очинь похожа на Варкрафт :hmhmhm:

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Это ВоВ был очень похож на Эверквест.

Поделиться сообщением

Петрович    1 349
Петрович

А тем временем в пс хоум можно купить двух этажный особняк в маями битч.Так что бросайте ети непонятные ммо ,потому как там есть унитазы и балкон.

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom
, Про первую не скажу , ибо в глаза не видывал (хотя можно и глянуть , она в СТИМе на шару) , а во вторую бегал недельки 2 , очень похожа на ВОВ (мне тогда после л2 было непривычно что нельзя вломить кому то без его согласия :)) , что мне во втором Эвере понравилось , так это структура брони , не стандартное , Шапка , перчи , сапоги , чест , панталоны , а куда детальнее , токо на руки 4 составляющие (перчи , налокотник , верхняя и нижняя части) , для любителей крафта просто песня

Поделиться сообщением

Гость XOM9K   
Гость XOM9K
@Azphantom,блин,я загуглил узнать че да как,тут узнал что я даже не в сам Эверквест играл,а в Lords of Everquest.Вот это четкая игра была... Изменено пользователем XOM9K

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.