Перейти к содержимому
djava

Ubisoft уже придумала финал для Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения

djava    813
djava

Изображение

В ближайшие годы мы вряд ли увидим завершение серии Assassin's Creed — Ubisoft не станет резать курицу, несущую золотые яйца. Однако на самом деле противостояние ассасинов и тамплиеров — история завершенная, и разработчики уже знают ее финал.

В недавнем интервью директор Assassin's Creed 4 Ашраф Исмаил рассказал, что сценаристы Ubisoft тщательно продумали всю историю серии — от начала и до конца. «Над Assassin's Creed работает множество команд, но есть одна главная команда. Она состоит из сценаристов и дизайнеров, которым известна вся история серии. Так что у нас есть один общий сценарий, и каждой части серии отведено в нем свое место. Поверьте, у этой истории есть конец», — сказал Исмаил.

Напомним, что Ubisoft запланировала выпускать новые части Assassin's Creed каждый год. В этом году поклонников серии ждет Assassin's Creed 4: Black Flag, посвященная лихому пирату Эдварду Кенуэю. Игра поступит в продажу на РС и консолях текущего поколения. В разработке также находятся версии для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением

Live4you    99
Live4you

После второй части я мечтал, что третья часть будет в стиле кибер панка. Типа будущее, типа внуком Дезмонта, типа фьюче технолоджис и т.п. И тут их понесло: бразерхуд, ревэлейшнс, 3-я, 4-я блэк джек... И я не говорю что г*внец* выпускают, но эта конвеерность отпугивает, и нет уже аппетита играть в остальные части, нет желания знать продолжение сказки. ИМХО конечно.

И тут (оффтоп) они анонсируют Воч Догс... Вот они мои грёзы об ассасине будущего.

А история братства ассассинов мне не интересна.

Изменено пользователем Live4you

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

А потом watch dogs превратится в такую же Санта Барбару.

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.