Перейти к содержанию

Ubisoft уже придумала финал для Assassin's Creed


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


В ближайшие годы мы вряд ли увидим завершение серии Assassin's Creed — Ubisoft не станет резать курицу, несущую золотые яйца. Однако на самом деле противостояние ассасинов и тамплиеров — история завершенная, и разработчики уже знают ее финал.

В недавнем интервью директор Assassin's Creed 4 Ашраф Исмаил рассказал, что сценаристы Ubisoft тщательно продумали всю историю серии — от начала и до конца. «Над Assassin's Creed работает множество команд, но есть одна главная команда. Она состоит из сценаристов и дизайнеров, которым известна вся история серии. Так что у нас есть один общий сценарий, и каждой части серии отведено в нем свое место. Поверьте, у этой истории есть конец», — сказал Исмаил.

Напомним, что Ubisoft запланировала выпускать новые части Assassin's Creed каждый год. В этом году поклонников серии ждет Assassin's Creed 4: Black Flag, посвященная лихому пирату Эдварду Кенуэю. Игра поступит в продажу на РС и консолях текущего поколения. В разработке также находятся версии для консолей нового поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй части я мечтал, что третья часть будет в стиле кибер панка. Типа будущее, типа внуком Дезмонта, типа фьюче технолоджис и т.п. И тут их понесло: бразерхуд, ревэлейшнс, 3-я, 4-я блэк джек... И я не говорю что г*внец* выпускают, но эта конвеерность отпугивает, и нет уже аппетита играть в остальные части, нет желания знать продолжение сказки. ИМХО конечно.

И тут (оффтоп) они анонсируют Воч Догс... Вот они мои грёзы об ассасине будущего.

А история братства ассассинов мне не интересна.

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.