Перейти к содержанию

Бандл PS4/PS Vita, который будет стоить $500


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Если верить информации "достоверного анонимного источника" Machinima, Sony работает над бандлом, включающим в себя, как PS4, так и PS Vita, и собирается продавать его по цене $500 в конце года.

Изображение

Sony уже заявляла ранее, что функция Remote Play будет поддерживать все игры PS4, не использующие дополнительные контроллеры, такие как PS Move или PS eye. Возможно это неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вас огорчить,эта утка была еще в прошлом году,типа будет бандл пс3+ вита вроде за 400$

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к хуану можно прицепит сюрфейс,шоп оно лагало дружнее :trollface:

а если бандл будет то ет булет бомба

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...З.Ы. А к хуану то прилипить нечего" - А я похоже знаю, что ему можно прицепить... :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал о данном бандле из подписки на "YouTube" на канале "Machinima". Если такой бандл и правда запланирован, то это действительно замечательно и я не против такой покупки. Цена в 500$ за стационарную и портативную консоль в одной упаковке более чем приемлемая, разумеется, что наши дистрибьюторы цены взвинтят до потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно только для штатов запилят, эксклюзивным предложением от Гейстоп/BestBuy.

Вита итак никому не нужна, решили чуток статистику продаж поднять :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз майки идут на такие уступки геймерам пусть тоже реализуют ремут плей с витой и тоже бандлом загонят, архитектурка консолек то ПК...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея века! Всегда мечтал psx или шисяткой обзавестись

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante, почему так категорично? Мне к примеру нужна, т.к. "Playstation 3" с диском "Project Diva F" в кармане таскать проблематично :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проэкт х онимэ бои обьединяйтесь

:facepalm2: :facepalm2:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы отлично, все равно буду пс4 брать. Хотя вита у меня уже была, но как-то с первого раза не очень впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.