Перейти к содержанию

Sony: "Мы уже не можем дать гарантию на то, что все пользователи предзаказавшие PS4 получат ее в день релиза"


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Sony уже не может дать гарантию на то, что все предзаказавшие консоль на территории Соединенного Королевства получат ее в день релиза. Данное заявление было отправлено нескольким ретейлерам.

"Sony подтвердили, что все те, кто предзакажет консоль после 6-го августа не смогут получить ее в день её выхода. Вы всё ещё можете предзаказать ее у нас, в случае того, если некоторые пользователи отменят свои заказы." - написано в заявлении от известного ретейлера ShopTo.

Изображение

ShopTo также подтвердили, что данное сообщение было отправлено всем европейским ретейлерам.

Amazon тоже опубликовали данное заявление: "Имейте ввиду - из-за высокого спроса на консоль, все пользователи, которые оформят предзаказ после 6-го августа, не смогут получить ее в день релиза. Мы будем отправлять консоли как только получим их."

Sony всё ещё не объявили дату выхода PlayStation 4 для Европы, но ожидается, что консоль выйдет до рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получат ее в день релиза

Здається мені, що день релізу, то не зовсім "десь з півроку". Ну, отримають її протягом місяця максимум.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в бандле с дивижн :bleat:

Только в бандле с дивижн :bleat:

Только в бандле с дивижн :bleat:

Только в бандле с дивижн :bleat:

Заглючило браузер )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я бы взял в день релиза в бандле с Киллзон

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "русский бизнес") купил за два,продал за один.Добавил еще один,взял новый)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я бы взял в день релиза в бандле с Киллзон

Согласен! Или с БФ4
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Цена заявлена для оффициальных магазов.Лишний ажиотаж лишняя пара лимонов

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Плакали ПС 4 на полках украинских магазинов до весны 2014 года!

This is the hidden content, please

deadmengele.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, думал брать с "BF4", но передумал, так как все друзья будут играть в нее на "PC", поэтому буду делать упор на консольные эксклюзивы, а мультиплатформу буду гонять на "PC", т.к. наконец-то появились деньги на адекватный компьютер. Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.