Перейти к содержанию

Комплекты предзаказа PlayStation 4


TBWTDT

Рекомендуемые сообщения

Комплекты предзаказа PlayStation 4 стартуют в продажу в конце это месяца, цена комплекта составит 990 рублей, а внутри коробки вы найдете пару магнитов и наклеек специально для первых владельцев консоли, пару рекламных брошюр и купон на скидку в 1 000 рублей при покупке консоли.

Официальная дата релиза данного комплекта - 21 августа.

Изображение

Я бы купил. Люблю наклейки и магниты. Тем более что с предзаказом Одних из нас я пролетел. :(

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niko2934, что на самом деле очень странно. И не странно одновременно так как в Киеве например - один ритейл стор - Гейм стоп. Ну комьюнити сони в России намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, Посмотрел а предзаказа на консоль нет вообще...на игры есть а на консоль нет)игру привезут а играть не начем будет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет!! Че вы кипишуете!! Просто гейстоп все позже заононсят!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, та никто не кипешует. Я просто вспоминаю историю с специальным изданием одних из нас которое до сих пор насколько я знаю в киеве купить невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет!! Че вы кипишуете!! Просто гейстоп все позже заононсят!!

Угу, как обычно минимальными партиями. Пару дней торгуем, три недели ждём. Не удивлюсь, если в Украине в этом году PS4 не будет.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.