Перейти к содержанию

Розничные магазины о слухах вокруг комплекта PS4 и PS Vita


Okami

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Розничные магазины о слухах вокруг комплекта PS4 и PS Vita за 22 тысячи рублей.

Гейстоп: "Сомневаемся. Это две совершенно разные системы, их цена по отдельности составит около 700$, я не представляю как эту цену можно снизить на 200$. Я не слышал ничего от Sony относительно этого комплекта."

"Все мы знаем, что PS4 и PS Vita работает между собой, у них множество совместных функций вроде дополнительного контроллера, второго экрана или дистанционного воспроизведения."

"Я бы не сказал, что эта цель недостижима, однако если они и сделают такой комплект, я думаю ценник бы стоял в районе 600$ (26 тысяч для Европе)."

HMV: "У нас нет никакой информации о таком комплекте. Если такая информация и поступит, то ближе к выходу консоли."

GAME: "Я не в курсе. Я слышал только о комплекте, который будет доступен эксклюзивно для нашей сети магазинов, в него войдет сама консоль, специальное издание Killzone Shadow Fall и специальное издание DriveClub с подпиской на PS Plus. Это единственно издание, о котором я что-то слышал."

"На самом деле идея такого комплекта здрава, PS Vita в Америке и Европе покупают крайне неохотно, они пылятся на складах."

Изображение

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе. Я слышал только о комплекте, который будет доступен эксклюзивно для нашей сети магазинов

Изображение

Интересная новость. Заинтриговали. будет или нет....хз, но если да, то не один пукан бомбанет по всей планете.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.