Перейти к содержанию

Android оставил iOS далеко позади


Okami

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Android оставил iOS далеко позади.

Платформе Android нет равных на мировом рынке смартфонов. По данным аналитиков IDC, поставки смартфонов на «андроидной» системе во втором квартале 2013 года возросли на 73,2 % по сравнению с аналогичным периодом года минувшего. За это время было поставлено 187,4 миллиона Android-смартфонов. Это 79,3 % всех поставленных в течение второго квартала «умных телефонов». Анонс LG G2 способен лишь усилить интерес к лидирующей мобильной операционной системе.

Следующую позицию занимает iOS: за рассматриваемый период времени было поставлено 31,2 миллиона iPhone или 13,2 % от всех купленных в это время смартфонов планеты. Мобильная платформа Apple и по сей день остается главным соперником Android. Рост поставок iPhone по сравнению со вторым кварталом 2012 года составил 20 %. Эта безрадостная для iOS тенденция уже отмечалась на страницах нашего ресурса.

Смартфонов на Windows Phone во втором квартале было поставлено 8,7 миллиона единиц или 3,7 % от общего объема мирового рынка. По сравнению со вторым кварталом минувшего года рост поставок «виндофонов» составил 77,6 %. Своим успехом на рынке «умнофонов» Microsoft обязана сотрудничеству с Nokia. 81,6 % смартфонов на базе Windows Phone созданы именно этой легендарной корпорацией.

Тяжелее всех на рынке телефонов нового поколения приходится прежнему фавориту BlackBerry. За год объем поставок ее смартфонов снизился с 4,9 до 2,9 % мирового объема поставок. В количественном выражении было поставлено на 11,7 % меньше BlackBerry, чем во втором квартале оставленного позади года.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, считают даже то гнусовское говно по 900 рублей, потому и стата такая. Пусть посчитают количество равноценовых аппаратов и все станет ясно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нету равноценных апаратов :))) s4 ? лопата до передплечья?)смешно))можете хейтить но лучше смартфона чем IPhone не существует))и гнусная андроид на java которая эмулирует эмулятор )) не потащит iOs :) никак и никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.