Перейти к содержанию

Resident Evil 7 вернется к своим корням


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Последняя номерная часть Resident Evil не добилась тех результатов, которых ожидал от игры издатель, но Capcom планируют исправить старые ошибки в Resident Evil 7. Компания объявила, что RE7 вернется к своим корням, что должно порадовать любого фаната Resident Evil или фанатов игр жанра хоррор в целом. Общаясь с MCV, бывший директор Capcom по маркетингу, Майкл Паттисон, сказал, что компания учтет критику Resident Evil 6 со стороны игроков и прессы при создании новой номерной части серии. Он также отметил, что The Last of Us и Tomb Raider станут вдохновением для разработчиков, так как в этих играх, по его мнению, идеальное сочетание экшена и выживания.

“Мы естественно видели реакцию потребителей и прессы. Мы не можем её проигнорировать. Мы учтем эти отзывы при создании следующей части Resident Evil.”

“Мы, вероятно, добавили в Resident Evil 6 слишком много контента. Мы слышали много комментариев от потребителей об этом. Многие просили нас сфокусироваться на survival horror’е вместо того, чтобы пытаться угодить всем сразу. Однако следующая часть серии, скорее всего, будет больше ориентирована на наших основных фанатов.”

Несмотря на сильное перенасыщение рынка зомби-играми (каждая вторая игра имеет отссылку к зомби или режим с зомби или костюм зомби), Паттисон считает, что на рынке по-прежнему есть место для Resident Evil 7.

“Много было сказано о перенасыщении рынка зомби и постапокалиптическим survival horror’ом, однако жанр по-прежнему жив и здоров. Недавно вышедший The Last of Us наглядно показывает чего хотят потребители. Как и Tomb Raider. Я думаю, что эти игры отлично демонстрируют спрос на подобный контент.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость самого обрадовала... но перед ре6 они тоже самое говорили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо то слабо вериться. как по мне - того маст хэва, что был в 4-й части мы не увидим. ждем The Evil Within от Миками-сана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверю. читая то что пишет БЫВШИЙ ,сразу приходит две мысли.какой никаой перезапуск серии,что в принципе не плохо.продолжение серии ,уг.даже придумывать ниче не надо) есть конечно вероятность того что они найдут людй с прямыми руками и сделают ,такой этакий ракун сити 2 ,в котороый можно играть без рвотных позывов.

полядим..

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так после 4й части про все резики говорили но выходило совсем наоборот )) так что того маст хева как ре1.2.3.Зеро мы уже не увидим. хотя 4й по началу разрабатывался как классический сурвайвал хоррор но потом видимо кому-то желта вода в башню ударила и получился 3д екшон ))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепили бы Ремейки 2го и 3го в стиле первого(ремейка и Zеро)) зачем велосипед изобретать.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о май гадбл, зетс анбеливбл

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет такой-же, как 5ая и 6ая - оторву с руками

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну , вернётся , верю верю.Как в точку подметил Вулф , перед шестой частью то же пели (а кампания за Леонида и получилась бы такой , если бы не захламили её лишней инфой на экране)

The Last of Us и Tomb Raider станут вдохновением для разработчиков, так как в этих играх, по его мнению, идеальное сочетание экшена и выживания

:facepalm2: , стало быть "идеальное сочетание экшена и выживания" это полное отсутствие второго , ибо сурвайвла нет что в первой что во второй (обе игры мне к слову очень понравились , просто констатирую факт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марио и пэкмэн не станут для них вдохновением, как игры с идеальным сочетаниям выживания и экшена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хо-ро-ша, начинай сначала.

Где-то я уже слышал эти слова... Корова померла уже, по их же вине, загнули бедолагу, а доить пытаются до сих пор.

Лавку пора бы уже прикрыть и не позориться, былой славы не вернуть. Понять и простить таких фейлов лично я капкому не могу, как и большинство из Вас.

Пускай ремейком (адаптацией) 2-ой леджендари части займётся "Сони Джепен студио" может, что хоррорное и получится, у какпокма уже руци не те. Побежали за десятью зайцами пытаясь умостить попку на пять базаров, и на выходе пшик... Зачем?

Опять слова, оченредные обещания, - ба-ла-бо-лы!!

Я уже вижу как выполнялась разработка 6-ой части: какой-то не глупый сценарист которому руководство озвучило идею о возвращении жанра на родину написал сценарий, которому цены нет. После прочтения оного начальством его "немножко" исправили и отдали высшим чинам, там его тоже "чуть-чуть" поправили и дали переписать согласно замечаниям. Тот чел что написал гениальную тему, увидев поправки пошел и повесился и переписание сюжета отдали гоблину школоло главным навыком которого было ковыряние в носу, но тот был сыном пиаркейарбенфеншуен менеджером корпорации.

Его идеи сделать аж три четыре кампании вызвали массовые камшоты у совета директоров и дело пустили в ход. Когда до старых добрых муравьёв компании дошли идейные предложения локаций и эхо 4-х сценариев большая часть персонала тупо уволилась не желая участвовать в этом куске калопоклонения, по этому в непосредственной разработке игры участвовало 20 человек, в составе: начальника, его зама, менеджеры по продвижению, по связям с общественностью еще 3-е, 3 пиаршика, 2 программера, 2 дизайнера, 2 художника и тот паренёк в углу...

Денги на рзработку были распределены подобно схеме ремонта дорог в нашей стране. Странно от чего же игра стала провалом?

Я ломаю голову уже битый год...

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь, что у "CAPCOM" получится достойно завершить серию "Resident Evil", которая началась еще в 1996 году. Где-то проскочил слух, что слоганом игры будет: "The war end's now!", может ли это означать, что главные герои основной серии встретятся и "CAPCOM" устроит грандиозную мясорубку с невероятным финалом?

Что бы там не говорили, но "Resident Evil" - шикарный боевик, в котором должна присутствовать динамика, без которой в современных играх просто не обойтись. Да, быть может "CAPCOM" попытается "вернуть к истокам" атмосферу серии, но вряд ли они смогут отказаться от изрядной порции взрывного экшена в заключительной части серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Где-то я уже это слышал. Капком давно превратилась в УГ и скоро разделит участь THQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там не говорили, но "Resident Evil" - шикарный боевик

да какой это боевик? :bleat: Фильм? да!... это уже похоже на промывку мозгов.

РЕ это в первую очередь сурвайвал хорор . А то что мы видим сейчас это кусок :fffuuu: на на блюрей палке.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как боевик мне РЕ6 очень понравился, поинтереснее того же Анчартеда имхо. Разделили бы шоль серию просто, как ДМЦ в свое время отделили от РЕ, и клепали бы параллельно экшены и хороры.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно, увы... серия потеряла свой шарм, да и люди, когда-то делавшие ее, уже не работают с Capcom. серии нужна крутая перезагрузка, безо всяких экшонов, перекатов, укрытий и прочей лобуды

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серии нужна крутая перезагрузка, безо всяких экшонов, перекатов, укрытий и прочей лобуды

Серии пора покоится с миром.

А капкому следуюет подумать о новой IP. Может чё и выйдет.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая часть Resident Evil вернется к истокам серии

The Official PlayStation Magazine (UK) подлили масла в огонь, сообщив, что Resident Evil 6действительно существует и появится в 2012 году. Естественно OPM не предоставили никаких деталей, но сообщили, что новая игра вернётся к истокам серии.

И хотя Capcom официально не подтвердили существование Resident Evil 6, в апреле этого года Masachika Kawata, принимавший участие в работе над Resident Evil 5, сказал, что следующую игру в серии ждёт полная реконструкция.

Чесуны Ивановичи. Надо не к истокам возвращаться а переходить на некстгеновые платформы с некстгеновым подходом ко всему, наподобие того прорыва который сделал Рези 4. Но Миками нет и давать бабло будут только на перекаты.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шестой резидент местами понравился, кампания за Аду Вонг довольно неплохая и в других кампаниях местами интересные моменты проскакивали.

Про спецназевцев (или кто они там) это конечно полный бред )

Но все же шестая часть лучше чем Ревелейшенс и точно лучше ракун сити.

Что то мне думается что седьмая будет хуже шестой, хотя ...

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету всему свету - Капком на пути к банкротству, сейчас на ихних банковских счетах около 150 млн на все про все, проекты отменяются, они закрыли Американское подразделение, штат сокращают, людей увольняют, да, потихоньку все это идет сами знаете куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.