Перейти к содержанию

Требуеться ремонт привода ПС3


Drunk_Monkey

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен всем за информацию, нашел только одно место на Пушкинской 67 - цена ужаснула - 1270 грн

Интересует в принципе опыт людей сталкивавшихся с данной проблемой и сколько им это стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель официал?

Если да - связывайся с киевским сервисом и за 30% от стоимости получишь новую

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже звонил и уточнял этот вариант мне неподходит, так как утерен кассовый чек, тем более если отпровлять через одесский центр мне назвали только перессылка 50$, самому отвезти в киев сервис - пока нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модель СЕС**08 то могу помочь с гарантийкой + касовый чек.

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал тебя но не уверен, что это пройдет - ты же не сможешь дать чек на магазин в катором бралась моя сони, а дашь на какой то свой - вполне возможно, что сони регистрирует консоль на конкретный магазин.Кроме того, они меняют на новую только при условии если стоимость ремонта больше 30%!. Кстати, за сколько продовали новую 40 гиг в апреле прошлого года?

Но я помню о твоем предложении, так как считаю, что платить за ремонт привода больше трети от новой и половины от б\у как то неразумно. Да и совесть перед сони мучить не будет - была бы у них разумная пересылка или сервис сразу в Одессе я бы не мучался.

Если в течении недели не найду разумного сервиса - обращусь к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, не офф, а починить нормально привод ПС3 в Киеве можно только на Золотых Вратах...

вот - Анатолий Станиславович - 8 050 382 72 54

Сам у него привод чинил по совету YarkaLP ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, возможно пригодиться, подскажи за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори не заметил что ты в Одессе)

В моем случае сломалась линза (в 90% случаев так у всех) от перепадов напряжения, ремонт обошолся 1500грн кажись...

Если ты в Одессе нашел точку за 1200 - Впёред это и так норм!

+

Ну а если еще дешевле хочешь...тогда Ebay.com в помощь - там можно за 70-100$ + доставка заказать...вот только нужно знать модель привода (зависит от Модели ПС3) и работоспособность не гарантируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, не офф, а починить нормально привод ПС3 в Киеве можно только на Золотых Вратах...

вот - Анатолий Станиславович - 8 050 382 72 54

Сам у него привод чинил по совету YarkaLP ))

рекомедую Анатолий Станиславович- золотые руки, я тоже к нему в гости заежал за час справились))

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае сломалась линза (в 90% случаев так у всех) от перепадов напряжения

Из-за чего собственно проблема возникант ? Я думал из-за проигрывание двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае сломалась линза (в 90% случаев так у всех) от перепадов напряжения

Из-за чего собственно проблема возникант ? Я думал из-за проигрывание двд.

может быть, я тоже совал туда гамняные двухстороние ДВД фильмы. Еще оставлять диски в PS3 несоветую, я все время диски невынимал пока непроюду игру, поламалась на ГТА4 сидел проходил игру выше перекусить, вернулся игра зависла выключаю соньку зади питание, включаю диски невидит!!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому сделал выводы, думал соню к рессиверу через оптику подключать ( думал кино еще смотреть) теперь буду оптику к боксу вести

Все таки неужели 1500-1200 грн это нормальная цена за ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100баксов стоит сам привод, линза 50, всё остольноё накрутка наших пацанчикофф)

Брикается привод в основном по двум причинам - ДВД самопал и Перепады напряжения.

У меня самого дома ПС3 имеет две функции- Мультимедиа центр и Приставка...

ПРоСТО поставь себе ПС3МедиаСервер и спокойно юзай как центр соньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вариант идеальный, но есть одно но - у меня домашняя сеть по вай-фай, вроде и скорость 54 мбтс, но медиасервер использует максимум 8-10 мбтс, а иногда падает до 1 и за этого - слайды и смотреть невозможно. Как решить проблему не знаю ( возможно в настройках дело ) если поможешь буду благодарен. И это при том что я ставил вариант стерео! А нужен же 5,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи Источник (комп медиа сервер) через Ethernet кабель к маршрутизатору и ПС3 тоже к нему-же)

Таким образом создай проводную мини сеть...1080п без тормозов 5.1 идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чел отписывался пару дней назад:

Вот и меня случилось ГОРЕ, ПОЛЕТЕЛА СОНЯ, Купил себе DEMONS SOULS, месяца непоиграл и невыдержала напора сонька, згорел привод,ППЦГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ 4 месяца назадЯ в сервисный центр звоню, описываю ситуацыю, и жду пока пошлют ))))))) Вдруг голос говорит, у сони акция можете привезти нам сломаную и за 900грн получить НОВУЮ, я пулей туда.У меня была 40гб, через 2дня забираю 80гб новую да еще и DUALSHOCK 3 в придачу! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!!! ДОВОЛЕН КАК СЛОН

Так что звони в КИЕВСКИЙ сервис центр и заодно спроси как им отправить консоль самому,будет гораздо дешевле чем через одесский

П.С: не считаю разумным чинить консоль,не факт что потом проблем не будет,а так вы заплатите почти те же деньги и получите новую,а в твоем случае лучшую(80 гбшку) консоль

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи Источник (комп медиа сервер) через Ethernet кабель к маршрутизатору и ПС3 тоже к нему-же)

Таким образом создай проводную мини сеть...1080п без тормозов 5.1 идет

Спасибо за совет, на днях попробую, если что с меня полюс в репутацию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже звонил и уточнял этот вариант мне неподходит, так как утерен кассовый чек, тем более если отпровлять через одесский центр мне назвали только перессылка 50$, самому отвезти в киев сервис - пока нет возможности

А восстановить чек в магазине слабо? Не обязательно кассовый чек - подойдет товарный чек, счет-фактура. Если продавец пропал, то стоит перезвонить на горячую линию Sony и объяснить ситуацию. Те в свою очередь могут дать указание сервису, чтобы принял в ремонт. Батенька, что-то вы быстро сдались.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с сервисом у меня никогда проблем небыло, а тем более с гарантийкой и чеком. Если это из серии СЕСхх08, то береш чистую гарантийку и чистый товарный чек - спросишь какого нибуть ЧП проставить печати, сам заполняешь все (если смекнул то и дату можно поставить гарантийную ;) ) и везешь в сервис.

Сейчас у них нет запчастей на ремонт и поэтому они их меняют в течении недели или двух(без доплат, если есть у них сразу в наличии и на нее нет очериди могут заменить сразу но это в редких случаях) , доплата прокатит только если срок гарантии истек

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и совесть перед сони мучить не будет - была бы у них разумная пересылка или сервис сразу в Одессе я бы не мучался.

По поводу 50$ за пересылку - я уверен жэто исключительно самодеятельность вашего одесского СЦ (или скорее отдельных товарищей в нём стремящихся подзаработать нахаляву), и за такие предложения надо посылать на. Они обязаны пересылать бесплатно в случае гарантийного ремонта, это их проблемы что сервис чинящий изделие в другом городе. .Киевский СЦ вещал что-то о возможности бесплатной пересылки и не через СЦ другого города при условии пользования их курьерской службой ( с которой у них договор) и наличии пр-ва в городе, можешь у них уточнить. В любом случае, можено переслать самостоятельно любой нашей курьерской службой и стоить это будет уж никак не 50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что данная проблема встречаеться у многих владельцев консоли ( или может встретиться) пока мои приключения не закончиться, буду их описывать - возможно кому-то поможет или наоборот что либо посоветует.

Отдельное спасибо за уже написанные коментарии с советами :)

Пока, что принял решение попытаться востановить чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одессе есть два места -где чинят - напротив цума ателье в подвальчике и в Галактике,на Греческой,45

если сам сможешь починить,можно купить привод с глазом долларов за 70 и поменять самому

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Можноли купить новый привод(который идет в 80-ки)

поставить на 60 гб-шную?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я консультировался по тому же вопросу - как мне обьяснили основание привода идет на материнке, можно заменить лазер, движок - но сам привод нет или только с материнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.