Jump to content

Кристофер Нолан нашел нового Бэтмена


Aragorn

Recommended Posts

Изображение


Поиски актера, который станет следующим Темным Рыцарем, продолжаются. Свое веское мнение высказал и Кристофер Нолан, посоветовавший Заку Снайдеру присмотреться к Уэсу Бентли, который, по мнению режиссера, идеально подходит на роль защитника Готэм-сити.
Сейчас Уэс работает с Ноланом на съемочной площадке фантастического проекта «Интерстеллар». И судя по всему, талант звезды хита «Красота по-американски» настолько впечатлил Кристофера, что тот поспешил заявить о Бентли как о своем протеже.
Последняя вышедшая картина с участием Уэса — байопик «Лавлэйс». В конце августа появится триллер Эрика Шёлдбьерга «Первопроходец», в котором солировал актер. Кроме того, Бентли уже успел завершить работу над ролью в драматичном боевике Тайлера Шилдса «Последняя девушка».
Две недели назад был объявлен длинный список претендентов на знаковую роль. В актерский перечень вошли: Джош Бролин, Райан Гослинг, Макс Мартини, Ричард Армитэдж, Джо Манганьелло и Мэттью Гуд. Сегодня же, по слухам, в финальный шорт-лист попала совсем другая тройка кандидатов, возглавляемая Джейком Джилленхолом.
Если верить инсайдерам, ссылающимся на источники из DC, как и Джейк, роль хотят получить Люк Эванс, а также оскароносный актер и режиссер Бен Аффлек. Примечательно, что Джилленхол мог стать супергероем в маске с ушками еще накануне запуска знаменитой трилогии Нолана. Однако тогда Кристофер выбрал Кристиана Бэйла, и, как оказалось, не напрасно.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Link to comment
Share on other sites

Шо это за бандит ((

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Link to comment
Share on other sites

Так а Бэйл шо нехоче?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Кристиан Бэйл сказал буквально следующее: "-Нам невероятно повезло сделать три фильма о Бэтмене. Всё, хватит. Не будем жадничать".

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Link to comment
Share on other sites

Бэйл против конвеера. Котик не согласен...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Типо в пару к Супермэну?

yshptfegku.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.