Перейти к содержанию

Стоит ли брать в ближайшее время ps-3?


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу себе ps-3, но смущают цены на игры. + хотел купить 60 гб. версию, но недавно прочитал на одном из российских сайтов что мол запчасти для этой версии пс поставляться не будут . И если она сломается то отремонтировать нереально. Но больше всего боюсь того что если сейчас взять ps-3, то потом дешевые пиратские диски не запустятся на ней (если они конечно будут).

p.s- можно ли взять ps-3 сейчас не опасаясь за совместимость с пиратскими дисками или же стоит подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи стартер пак и бери его,хотя лично принципиально не взял бы плойку с такими лоховскими ценами на игры

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были PS1 и PS2 до паявления на них пирацких дисков. Могу сказать что если ты купиш сейчас то потом с пиратскими дисками проблем точьно не будет. Остается только ждать когда пирацтво начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми на заметку что 60 гб версия уже снята с производства(сони сконцентрировалась на 40 гб и 80 гб версиях) :lol:  

А стартер пак тоже весь раскуплен, так как был выпущен к рождеству...

Я впрыгнул в последний вагон и приобрел 60 гб когда ее уже нереально достать, да и где она есть - то только остатки...

Бери и не жалей, все будет норм :unsure:

7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.