Перейти к содержанию

PS 3 Games - цена!


sdfgfsfdshtr

Рекомендуемые сообщения

Думаю брать соньку! Цена консоли устраивает, но я ни имею понятия о цене игр! Они все продаются по одной цене или это зависит от новизны игры и от магазина? Если можна подробно цены! Живу в Днипре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю брать соньку! Цена консоли устраивает, но я ни имею понятия о цене игр! Они все продаются по одной цене или это зависит от новизны игры и от магазина? Если можна подробно цены! Живу в Днипре!

Ты сам ответил на свой вопрос!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офф магазинах от новизны в районе 450-1200грн ..... (1200 Стоит БИОШОК в детском мире)))

В неофф точках 200-500грн

У нас в разделе РЫНОК от 100 до 400...ну чуть больше может (ну там еще гитар хиро больше, понятное дело)

Пираток и Самопала на ПС3 НЕТ!

PS: Playstation 3 - роскоШь...От каждой игры получаешь море кайфа, даже от процеса выбора при покупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю че так дорого диски? Это только на ПС 3 или на Бокс 360 тоже? Почему на ПК лицензии в 3-4 раза дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бокс такие-же цены за ЛИЦЕНЗИЮ, но на бокс есть и пиратки в районе 20-50грн))

На комп игры на обычных ДВД, а на ПС3 - blu-ray (в гугле почитай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

На комп игры на обычных ДВД, а на ПС3 - blu-ray (в гугле почитай)

Не в этом дело. В случае PC цены практические такие же как и на игры ПС3 в случае мультиплатформы. 30-60$ за недавно вышедшие AAA.

Просто лицензия в СНГ для PC издаваемая местными издателями значительно дешевле чем лицензия в Америке/Евросоюзе/Австралии по ряду причин. С лицензией PS3 в СНГ ситуация другая - "спец" цен нет ибо местные издатели их не издают ВООБЩЕ, т.е. никакие Акеллы, 1С, Новые Диски и т.п. не штампуют диски PS3. И дело не в том, что не могли бы физически, а такова политика "партии", т.е. Сони, диски делаются только на заводах Сони.

PS: Кстати, на компе тоже скоро появятся игры на блурей. На первых порах будут и блурей версии и двд, как было в случае перехода с сд на двд. Пока просто это не собо нужно, ибо абсолютное боль-во игр прекрасно помещается на dvd9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бокс такие-же цены за ЛИЦЕНЗИЮ, но на бокс есть и пиратки в районе 20-50грн))

На комп игры на обычных ДВД, а на ПС3 - blu-ray (в гугле почитай)

на боксе тоже двд и такаяже цена игр на пс3

а еще игры на пс 3 должни не много снизется по цене

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял на счет снижения цен на игры ПС3?))

вроде говорили

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офф магазинах от новизны в районе 450-1200грн ..... (1200 Стоит БИОШОК в детском мире)))

В неофф точках 200-500грн

У нас в разделе РЫНОК от 100 до 400...ну чуть больше может (ну там еще гитар хиро больше, понятное дело)

Пираток и Самопала на ПС3 НЕТ!

PS: Playstation 3 - роскоШь...От каждой игры получаешь море кайфа, даже от процеса выбора при покупке)

В детском мире цены вообще интересно выбирают. Где-то год назад видел там ГТА за 1000грн(это тогда еще было около 200$). Хотелось бы посмотреть на того полоумного что эти цены ставит. Наверное сидит там и мечтает как станет мультимиллионером)))) Это же додуматься надо 300% наценки ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Кстати, на компе тоже скоро появятся игры на блурей. На первых порах будут и блурей версии и двд, как было в случае перехода с сд на двд.

это всё твои фантазии. На данный момент Blu-Ray поддерживают не все крупные производители. А главное что Microsoft к этому ОЧЕНЬ прохладно относится. К тому же ПК стремится больше к онлайновой дистрибуции, например Steam. И мне кажется, за этим будущее, как ни крути.

PS: Playstation 3 - роскоШь...От каждой игры получаешь море кайфа, даже от процеса выбора при покупке)

Это уже не лечится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прохладно" к блурей, любой здравомыслящий отнесется, т.к. это просто маркетинг-фишка, к играм мало относящяяся, больше к видео высокой четкости. По одной причине - игры спокойно влазят на ДВД. Пиз-шь про больший объем текстур, видео и инфы - на 90% - вранье. Для игр на ПС3 объективно хватило бы ДВД.

А мы за ЭТО переплачиваем.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to vitaliy_1987

Тада, я тру мой хозяин- и это действительно не лечится))

Не забывайте, что философия Сони по-поводу ПС3- это ее не раскрытый потенциал!

PS3 зделали продуманей чем бокс- напичкали всякой мощной теорией наперед (на 3-5 лет), сейчас игры влазят на ДВД (на ПС3 и то уже не все), а что будет через ГОД?????А через ДВА??????У бокса однозначно со временем появятся траблы- недостаточно мощности для новых игр + мало места на ДВД9, а вот у ПС3 наоборот всё пойдет верх = МОЩЬ + ОБЬЕМ в 50гб и тогда продажи конечно выростут(ведь тогда Майкрософту прийдется скорее всего урезать игры для коробки)...возможно ПС3 даже 360 обгонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to vitaliy_1987

Тада, я тру мой хозяин- и это действительно не лечится))

Не забывайте, что философия Сони по-поводу ПС3- это ее не раскрытый потенциал!

PS3 зделали продуманей чем бокс- напичкали всякой мощной теорией наперед (на 3-5 лет), сейчас игры влазят на ДВД (на ПС3 и то уже не все), а что будет через ГОД?????А через ДВА??????У бокса однозначно со временем появятся траблы- недостаточно мощности для новых игр + мало места на ДВД9, а вот у ПС3 наоборот всё пойдет верх = МОЩЬ + ОБЬЕМ в 50гб и тогда продажи конечно выростут(ведь тогда Майкрософту прийдется скорее всего урезать игры для коробки)...возможно ПС3 даже 360 обгонит)

Да ладно тебе!) Это же Майкрософт! Завтра же выпустят Хвох 360 (Фантом/Пантон/Бутон/Батон/ или еще как-то обозвут по круче) с Блю Реем, скажут что сисетема охлаждения в новой модели просто безупречная, вставят винт на 256 Гб и добавят в бонус к покупке 2 пачки батареек Duracell. Вот и выход из кризисной ситуации!!! При этом новая консоль будет стоить немного дороже старой. В итоге, все (очень многие) поломятся это хавать.

Их козырь выпускать что-то старое под видом принципиальноо нового (ну канечно же с бонусами). :lol::D Политика Майкрософт - агресивная экспансия рынка, которая обеспечивается:

а) постоянным обновлением линейки консолей (качество нас не интересует, важен сам факт)

б) отсутствием борьбы с пиратсвом (залог успеха продаж консолей в депрессивных районов типа нас и России)

в) слабым качеством железа (все об этом знают, также и знают для чего это делается).

г) подкупом вражеских гейм-разработчиков (пофиг сколько бы это стоило - главное результат).

В итоге их консоль продается как мороженное в летний период, а компания постепенно захватывает рынок, что дает неймоверное преимущество при запуске новой консоли (имеется в виду принципиально новой) (которая, я уверен уже давно в разработке (в отличии от Сони, которые все надеятся на свой нераскрытый потенциал).

Сони - компания с консервативными маркетинговыми подходами. Они выпускают дорогую продукцию, которая по качеству значительно превосходит средний сегмент конкурентов. Их продукция ориентированна на "денежных" пользователей и тех, кто пользуется продукцией компании уже не один год и готов отсаваться с компанией при любых обстоятельствах (так называемая политика "снимания сливок"). Ясный перец, что с такой стратегией они могут и пролететь. Но пока компанией не предпринимаются попытки адэкватно реагировать на агрессию конкурента (во всяком случае это не наблюдается невооруженным взглядом).

Я не говорю, что Сони говно - наоборот, я отдаю предпочтение их продукции, но уверен, что победить Майкрософт в войне консолей будет очень тяжело (если вообще уже возможно).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе!) Это же майкрософт! Завтра же выпустят Хвох 360 (Фантом/Пантон/Бутон/Батон/ или еще как-то обозвут по круче) с Блю Реем, скажут что сисетема охлаждения в новой модели просто безупречная, вставят винт на 256 Гб и добавят в бонус к покупке 2 пачки батареект Duracell. Вот и выход их кризисной ситуации!!! И все поломятся это хавать. Их козырь выпускать что-то старое под видом принципиальноо нового (ну канечно же с бонусами). :lol::D

+1 толпы дейтелей сразу кинулись на некстгене продавать свои Фэлконы, мотивируя необходимостью заиметь деньги, причём сразу начали зарится на Джасперы - а всё почему - потому, что у пары людей Фэлконы погорели, ещё неизвестно, что с джасперами будет ...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))

Ха, внатуре если Будет очередной Бокс с Блю-реем, на котором еще нет пираток (игр всмысле), то суть будет в новом мего боксе, который держал своё 2-место в некст-ген войне только благодоря пиратке))Конечно рано или поздно ламанут полюбе, тогда согласен с -Anjin_San- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, между выбором рано или поздно, Майкросойт полюбому выберет РАНО! ))

Ты думаешь унех денег не хватает на разработку безпрециндентной защиты софта для Хвох 360? )))) Канечно хватает, но зачем использовать такую защиту, если она мешает экспансии рынка и объемам продаж? - Правильно, незачем! В итоге Блю рей (или другой формат, избранный Майкрософт) постигнет та же участь, что и ДВД.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San- ты в курсе что пс3 начали разрабатывать в 2001 году... потом если найду дам силку на подтверждение моих слов пс4 я думаю что уже давно в разработке...

пс... даже дримкаст 2 разрабатывали только он загнулся на раной стадии... так как 1 с треском провалился после выхода пс2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была когда то.... ничего хорошего не получилось... самое интересное что игр под ихнюю консоль так и не вышло...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим примером ты еще раз подтвердил мои слова, относительно того, что новая консоль будет намного комфортней себя чувствовать в рамках рынка захваченного ее предшественнецей. Дримкаст был нормальной консолью, вот только беда получилась в том, что ПС2 была раскручена до невозможности и неимоверно востребована пользователями ПС Оне. В итоге ее железо, бывшее практически на одном уровне с Дримкас, получила софт в разы круче, что в конечном итоге и отправило Дпимкаст в топку.

Здесь все может произойти по аналогичному сценарию. Пока Сони пытается раскрутить свою консоль, консоль Майкрософт уже находиться в состоянии "дойной коровы", давая своим создателям денюжку вагонами. А "денюжка вагонами", в свою очередь дает возможность переманить лучших (и казалось бы таких преданных ранее разработчиков (будь то железа или софта) и создать новую консольку намного раньше. А дальше...дальше все будет так как и было))) Пока кто-то будет заниматься раскруткой, кому-то не будет хватать лопат чтобы грести баблос от хавающих такие новинки геймеров.

Вот и вся арифметика!)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... В итоге Блю рей (или другой формат, избранный Майкрософт) постигнет та же участь, что и ДВД.

Так Блю-рей вже давно взломали ??? :lol:

...бокса однозначно со временем появятся траблы- недостаточно мощности для новых игр + мало места на ДВД9, а вот у ПС3 наоборот всё пойдет верх = МОЩЬ + ОБЬЕМ в 50гб и тогда продажи конечно выростут(ведь тогда Майкрософту прийдется скорее всего урезать игры для коробки)...возможно ПС3 даже 360 обгонит)

Ага скритий потенціал ПС3 це все казки для фанатів, сучасний ігровий ПК вже обходить по графіці як ПС3 так і 360.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.