Перейти к содержанию

Electronic Arts запустила систему возврата игр в Origin


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Компания Electronic Arts решила пойти навстречу пользователям своего цифрового сервиса Origin и позволить геймерам возвращать приобретенные в нем игры. В рамках новой программы Origin Great Game Guarantee можно получить назад деньги за любые игры для PC и Mac, купленные в этом магазине, если игроки остались недовольны сюжетом или геймплеем или же конфигурация их компьютера оказалась недостаточно мощной для комфортной игры.

Изображение

Вернуть игры можно в течение 24 часов после первого запуска игры, в течение недели с момента покупки (если игра не запускалась) или в течение недели с момента ее выхода (если был оформлен предварительный заказ). Оставить соответствующую заявку геймеры могут на странице истории заказов в своем аккаунте Origin, которая будет обработана в течение семи-десяти дней.

Стоит обратить внимание на особые условия программы: вернуть можно лишь игры, приобретенные напрямую в Origin — с просьбой о возврате дисковых копий игр с поддержкой данного сервиса или цифровых, приобретенных через посредников, обращаться стоит непосредственно к продавцу. Не распространяется программа также на DLC, игры от сторонних издателей и некоторые промо-продукты. Игры, купленные в составе сборников, можно будет вернуть только в том виде, в котором они были приобретены — иными словами, как целый комплект. EA обещает, что проверить возможность возврата игры в сервисе для пользователей не составит труда.

Начиная с 19 августа данная программа действует в 20 странах, включая США, Соединенное Королевство и Австралию, а к концу сентября этого года заработает во всех остальных регионах мира.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, лучше бы "EA" всерьез занялись устранением ошибок в "Origin", т.к. привязка "PSN" аккаунта иногда перерастает в проблемы проктологии.

@Demitsuru, я думаю, что там не дураки сидят и такой вариант развития событий тоже предусмотрят. Как вариант, игру могут превратить в ограниченный по времени пробник, вместо демо-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. уже полгода пароль и почта не сохраняются. а бред со сменой почты через поддержку меня вообще добивает. какого лезть на рынок дистрибьюции, если у вас все через одно место сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все оке. ваще ни одной проблемой с ориджинсом нет :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все оке. ваще ни одной проблемой с ориджинсом нет

и мыло с паролем сохраняются? а мы с Decode_Gray и kadajy уникумы оказывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мыло с паролем сохраняются? а мы с Decode_Gray и kadajy уникумы оказывается

И мыло с паролем, и синхрнизация учетной записи на телефоне, планшете, пк и приставке.

Все отлично

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже мыло с паролем не сохраняется

сегодня запускал МЕ3, он только с третьего раза увидел ДЛЦ с протеанцем

в один из этих запусков при попытке законнектиться к сервакам ориджин вылетел с ошибкой, а с ним и МЕ3

вчера полдня не работало меню активации ключей

чудесная прога

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.