Jump to content

Официальные аксессуары PS4: Зарядное устройство для DualShock 4 и подставка для PS4, представлены детали и цены


MadWulff

Recommended Posts

Sony представила два новых аксессуара для Playstation 4, "Зарядное устройство DualShock 4 и вертикальная подставка для PS4". Sony также объявила цены на эти два аксессуара (но только для Европы, цены для других регионов будут объявлены позднее).

Зарядное устройство обойдется вам в 29 евро, в то время как цена подставки 19 евро. Чуть ниже представлено описание и фото аксессуаров:

Зарядное устройство DualShock 4:

Используя зарядную станцию, пользователи смогут заряжать до двух беспроводных контроллеров DualShock 4 одновременно, без необходимости подключения их к системе PS4. Пользователи смогут заряжать DualShock 4 просто вставив контроллер в зарядное устройство и подключив его к бытовой сети электропитания.

Изображение

Вертикальная подставка PS4:

Вертикальная подставка позволит пользователям устанавливать PS4 в вертикальное положение, что облегчает выбор места для установки системы. Вертикальная подставка окрашена в черный цвет с глянцевым покрытием, что идеально сочетается с системой PS4. Пользователи смогут прикрепить вертикальную подставку к PS4 без использования дополнительных инструментов; им просто необходимо отрегулировать подставку по отношению к системе PS4 и стянуть пинч руками, чтобы закрепить приставку.

Изображение

Link to comment
Share on other sites

как то дохреня 19 евро за шмат пластика

Link to comment
Share on other sites

@JohnnyD,в принципе как всегда :trollface: как было с шарпшутерами, пистолетами, зарядками на мув, сначало стоили космос, потом прайс кат 50% и больше :FuckThat:
Link to comment
Share on other sites

@JohnnyD, да, дорого, как для пластмасски, но "PS4" в вертикальном положении смотрится просто шикарно! ^_^
Link to comment
Share on other sites

Вертикальная подставка позволит пользователям устанавливать PS4 в вертикальное положение, что облегчает выбор места для установки системы.

О боже, в жизни ничего подобного не видел! А слабо сделать такую приставку, что она сама может нормально вертикально стоять без аксесуаров, не?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Случайно прочитал один коммент в инете где писали что с вертикальной подставкой лучше охлаждение и большая часть пыли скапливается не на железе а на торцевой стенке. Кто что может подсказать на счет этого?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Корпус меньше отдает тепла в поверхность на которой стоит пс4 и соответсвенно меньше греется. Пыль на нижней части вертикально стоящей пс4 больше собирается. Если вытирать пыль не дожидаясь когда будет слой "шубы" то будет все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • ADMIN

Слушайте, у вас приставки есть?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

При наблюдении понял что на вертикалке грееться быстрей и сильней, пока что поставил в горизонт...

Link to comment
Share on other sites

  • ADMIN

На офф подставке?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

да, при этом продувал и чистил подставку через день...

 

Проверил просто

 

Загрузил Second Son и поиграл по 30 мин в двух режимах, так вот в горизонте ПС4(слово п*л*о*й*к*а* меняеться на пс3 =) лучше себя чувствует

Edited by Jim (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • ADMIN

Хорошо что я её не купил, так и знал что гумно :yes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я бы не сказал что гумно...

Это скорей у кого проблема с местом(тоесть его отсутствие) подойдет, но всегда следить за температурой а так...

 

я поставил плойку в горизонт, место охлаждения протираю тряпочкой и все норм...

Подставка в ящике лежит...

Link to comment
Share on other sites


на вертикалке грееться быстрей и сильней

 


поиграл по 30 мин в двух режимах, так вот в горизонте Playstation 4 лучше себя чувствует

 

а как ты это замерял? одной рукой играл, другой держал градусник на плойке?

...

Link to comment
Share on other sites

Helllghast, если бы я мерял так как ты написал то описал бы точный процесс сего события с цифрами...

 

А так как точных математиских манипуляций я не проводил, а делал все скорей "методом тыка"(частота включения кулера, шум от кулера(следовательно его обороты) и тактильные ощущения...

 

У меня нет нужного оборудования чтобы подтвердить свои слова цифрами... Я отписал свои впечатления от девайса, а дальше дело каждого...

Link to comment
Share on other sites

поскольку шуметь начинает что так ,что так и греется тоже сильно и так и так

разницу уровня шума на слух отличить в принципе нереально, так как шумит, как я уже писал выше, оно и так и так

по поводу температуры тоже ситуация аналогичная, то есть если бы ты запускал один и тот же момент в игре при разных положениях приставки и при этом хоть каким то образом делал замер температуры, а так на чём это основано? В принципе если уж совсем навскидку, так что бы хоть и образно, но хоть как-то зафиксировать этот момент, то можно было рукой попробовать. Но для этого надо ну если и не держать постоянно руку на приставке, то хотя бы регулярно её прикладывать. Но это уже похоже на какой-то абсурд. Даже если её постоянно щупать  :lol:  то всё равно как ты можешь отличить рукой разницу в температуре скажем 45 и 50 градусов... а разница чтоб уж большая там быть ну никак не может....

...

Link to comment
Share on other sites

Как писал выше, спорить не стану. это мое ИМХО

Тактильно - наощуп

 

Запускал один и тот же отрезок...

 

Спор на эту тему думаю продолжать не стоит ибо без цифер не разберемся =))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня и так вертекально стоит)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нифига подобного.На вертекалке греется значительно меньше.У меня вертикалка уже месяца 4 . Иногда приставка работает по 10 часов в сутки. И кто то там говорил что это кусок пластмассы-не правда.По конструкции она очень сложно,если её взять в руки.Там в ней продувная камера с вентиляцией по краям.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Придбав собі вертикальну підставку, з нею консоль виглядаю просто супер. На рахунок кращого охолодження не скажу нічого, рідко коли граю більше 4 годин.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.