Перейти к содержанию

"60 долларов за игру?" - новая реклама консоли Ouya


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Создатели консоли Ouya изо всех сил стараются обратить внимание общественности на свое детище. Продажи за стартовый месяц в ритейле на территории США были названы представителями NPD довольно слабыми, а в отчете трекера за июль система вообще никак не упоминается.

Работая над привлечением аудитории, команда Ouya всячески отмечает, что игры на этой системе стоят сущие копейки в сравнении со стоимостью полноценных игровых продуктов для приставок от большой тройки. Так, на днях стартовала новая рекламная кампания девайса с теглайном "60 долларов за игру?" В крайне странном ролике демонстрируется эдакий отчаянный геймер, который удавиться готов за $60.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=g0ha6Mb5_YQ

"Хватить тратить деньги на всякую ерунду! Ouya. Сотни игр. Free-2-Try", - сообщается в представленном выше видео.

Ouya дебютировала в ритейле в июне

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительно. это в пиндосии такое по тв крутят?ппц деграданты

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них давно черный маркетинг процветал... так что, ничего удивительного..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ это не крутят. Да и сами создатели консоли удалили ролик вскоре после его публикации на YouTube, но интернет помнит все... :) Но, несмотря на плохую реализацию, ролик несет в себе зерно здравой мысли.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это точно. особенно покупать call of duty и прочее за 60 баксов без предварительной проверки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда игры на подобии "Fallout New Vegas" продаются за 60 баксов. Потому что это 100 часов геймплея с большой реиграбельностью. Понимаю почему "The Last of Us" - потому что 20 часов геймплея и "10 из 10 О БОЖЕ!". Но почему я должен отдавать 60 баксов за сингл на 6 часов - мне не понятно... Продавайте мультплеер отдельно, если уж на то пошло.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я купил пс3 из за The Last of Us, то почему я должен был покупать оуя? :

правда хочу такое

Resogun на пс4 не такое же? А то трейлер прикольынй был)

Изменено пользователем Demitsuru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему я должен

Никому ты не должен!!! Ты сам решаешь покупать или нет, тебе лишь предоставляют выбор...

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавайте мультплеер отдельно, если уж на то пошло.

в этом случае его вообще никто не купит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, ты о сингле или мультиплеере? Лично мне мульт вообще не интересен. За сингл готов отдать 20-30 баксов максимум, большего оно не стоит (я о всякого рода коллофдутиях и баттлфилдах). Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я о мульте. мне мульт тоже не интересен. хотя лично я разрабов не понимаю - на кой тратить время и деньги на этот ненужный кусок программного кода, в котором через полгода будет 3 калеки максимум играть. понимаю, если бы какая-то уникальность была, а так одно и тоже - то дефматчи, захваты точек и прочий мусор. я признаю только мульты батлы и splinter cell. в последнем помню часто зависали с друзьями в Пандоре, Теории хаоса и Двойном агенте. в SC по своему мульт оригинален - шпионы от 3-го лица, наемники от первого. у первых оружия нет, надо только на скрытые удары полагаться, а вторым на оружие... вот это понимаю мульты... хотя если хотят сетевую часть, то лучше бы кооп придумывали, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, понимаю ваше негодование, но если не хотите тратить 60$ можно качать игры с треккеров и ставить на прошитую консоль или, как вариант, подождать пока игра обесценится, когда будет распродажа или когда вам ее предложат по подписке "Plus". Но вы же хотите поиграть в игру одним из первых, правильно? Тогда извольте потратить 60$ или купить игру у спонсоров проекта PS4.in.ua, которые, кстати, большинство игр отдают за копейки. Вас же никто насильно не заставляет покупать игры с таким ценником, верно?

Лично у меня есть 2 игры, за которые я переплатил более 60$ - "Battlefield 3" (700 грн) и "Project Diva F" (600 грн). Да, цены кусаются, причем очень больно и не каждый человек в здравом уме сможет выкинуть такие деньги, но "Battlefield 3" - шикарнейший мультиплеер, "Project Diva F" - отличная ритм игра, которая на момент официального релиза продавалась только в Японии и которую мне заказал и привез товарищ "Castor".

Я тоже считаю ценник в 60$ завышенным для нашего региона (страна третьего мира как-никак) и очень хотелось, чтобы установили региональные расценки, но к сожалению, этого пока не предвидится и остается либо ждать уценки, либо пускать вход кредитную карту.

@ephtrackx, и отвечая на ваш вопрос:

Но почему я должен отдавать 60 баксов за сингл на 6 часов - мне не понятно...

Потому что в случае с такими играми как, к примеру, "Call Of Duty", "Battlefield 3" синглплеер идет как дополнение, так как игры изначально ориентированы на мультиплеер и перед покупкой необходимо задать себе следующий вопрос: "А не будет ли игра, после прохождения собирать пыль на полке?" Если ответ отрицательный, то есть смысл брать, если положительный, то можно как-то пережить и найти достойную альтернативу, либо взять у друзей диск.

@djava, потому что играть вместе с друзьями - весело. В таких играх как "Left 4 Dead", "Team Fortress 2", "Battlefield 3" эмоции просто зашкаливают, но в большей степени все зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в случае с такими играми как, к примеру, "Call Of Duty", "Battlefield 3" синглплеер идет как дополнение, так как игры изначально ориентированы на мультиплеер

Поэтому я и написал, что не стоит ли тогда разделять сингл и мультиплеерную составляющую и продавать отдельно? Мультиплеер, способный подарить сотни часов фана конечно же заслуживает фуллпрайса, но скоротечный довесок в виде сингла на 6 часов не должен стоить 60 долларов, IMHO...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.