Jump to content

Recommended Posts

post-5024-0-06612300-1377234995_thumb.jpg

Rain

Разработчик: SCE JAPAN Studio, Playstation C.A.M.P., ACQUIRE

Издатель: SCE

Дата выпуска: 1 октября 2013 г.

Жанр: Приключения

Платформа:

This is the hidden content, please
.

Об игре: rain - приключенческая игра от SCE Japan Studio и Playstation C.A.M.P. Игроки берут на себя роль безымянного мальчика, который потерялся во время сильного дождя. Блуждая, герой увидел силуэт молодой девушки, но проследовав за ней, он попал в мир,населённый невидимыми созданиями. Теперь он должен найти выход из этого странного места.

Ключевой особенностью rain является невидимость главного героя. Мальчик, как и остальные создания невидимого мира, становится видимым только находясь под дождем, все остальное время месторасположение протагониста можно отслеживать только по его следам. Игроки должны использовать это состояние героя, чтобы решать головоломки и прогрессировать по уровням.

post-5024-0-76409400-1377234999_thumb.jpg

post-5024-0-30318400-1377235005_thumb.jpg

post-5024-0-38026700-1377235009_thumb.jpg

:фазир:

Link to comment
Share on other sites

  • Посредник

SCE Japan Studio веников не вяжет, однозначно нужно брать.

1217351.png

 

Link to comment
Share on other sites

Кста, должна быть полностью на русише и будет идти череp PSN. По крайней мере так говорят интернеты.

:фазир:

Link to comment
Share on other sites

Уже предзаказ есть .Стоит 137 грн .Кто будет 4ку собирать записывайте меня во вторую 2ку )

This is the hidden content, please

[warn=+1]4.4[/warn]

zor1p4.png

Link to comment
Share on other sites

  • Посредник

Я тоже не откажусь от любого места в четверке

[warn=+1]4.4[/warn]

1217351.png

 

Link to comment
Share on other sites

за что пред .За то что я указал цену игры ?

[warn=+1]8.5.1[/warn]

zor1p4.png

Link to comment
Share on other sites

Наверно потому что 4ки собирают в другом разделе форума )))

elpton.png
Link to comment
Share on other sites

Думаю стоящая игра будет, надеюсь ожидания оправдаются

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

купил , но все никак руки не дойдут ( А ждал с первого ролика )

zor1p4.png

Link to comment
Share on other sites

Ну так давай что то делай с руками и пиши как оно играется.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

только после прохождения gta 5) С дня релиза все никак не осилю )

zor1p4.png

Link to comment
Share on other sites

Так давай мне, я попробую. Говорят там часа на три делов...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

А я начал и ... хз, непойму, она для детишек чтоли ? там тупо вся игра такая будет, подбалконами прятаться от монстров ??

Link to comment
Share on other sites

Ты не шаришь, это соне артхауз :-D Я пробежал первую главу, если никакого развития геймплея не будет, то фейл же!?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Лебединый эскиз на уровень выше. В этой игре крутой саундтрек , я 3 главы прошел пока что однообразно "историю рассказывают и всё". Но мне нравятся такие проекты...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.