Перейти к содержанию

Бен Аффлек — новый Бэтмен


Azphantom

Рекомендуемые сообщения

Недавнее назначение Бена Аффлека на роль нового Бэтмена было неоднозначно воспринято любителями комиксов. На защиту актера встал создатель «Мстителей» Джосс Уидон, отметив грамотность выбора студии Warner.

По мнению режиссера Аффлек обладает необходимым актерским талантом и внушительной внешностью, подходящей для роли защитника Готэма. «У него волевой подбородок и огромный талант», — сказал Уидон об Аффлеке, — подчеркнув, что Бен и Генри Кавилл в одном фильме — это правильное решение.

Самые рьяные противники назначения Аффлека даже организовали сбор подписей под специальной петицией, которая требует запретить создателю «Операции „Арго“» надевать костюм Темного Рыцаря в ближайшие 200 лет. Документ, скрепленный многочисленными подписями, даже был опубликован на ресурсе We the People, с помощью которого рядовые граждане обращаются к президенту США. Однако инициаторы обращения к Бараку Обаме нарушили сразу несколько правил ресурса, после чего злополучная петиция была удалена.

Столь резкое отношение американской публики к актерским назначениям давно уже стало привычным делом. Ранее фанатская истерия поднималась по причине того, что Хиту Леджеру досталась роль Джокера и даже после того как Роберту Дауни-младшему была отдана роль Железного Человека. Как в итоге оказалось, все противники очень сильно ошибались, а вышеперечисленные актеры сумели создать сильные, запоминающиеся образы своих героев. Не исключено, что история повторится и в этот раз.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Что-то тут не так..

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня уже усердно юзает протыч и кушает кушает кушает,фото 25авг

Изображение

Изображение

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Фанаты попросили Барака Обаму запретить актеру Бену Аффлеку играть роль Бэтмена на законодательном уровне.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько уже подобных возмущений было, а в итоге очень много примеров того, когда неугодный публике актер на самом деле очень удачно вписывался в свою роль. Так что весь этот хайп только на руку создателям будущего фильма - бесплатный глобальный PR.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Образ Бэтмена в исполнении Бена Аффлека будет отличаться от образа, созданного ранее в трилогии о Темном рыцаре. Об этом рассказал в интервью Variety, один из руководителей студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара.

"Он будет уставшим, умудренным опытом человеком, и будет находиться в таком состоянии достаточно долго. Нам кажется, что история будет мощной", - прокомментировал он.

Аффлек впервые сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Ранее сообщалось, что контракт актера предполагает участие в нескольких проектах, посвященных Темному рыцарю.

Премьера "Человека из стали 2" состоится 17 июля 2015 года.

Источник: Variety

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

"Он будет уставшим, умудренным опытом человеком, и будет находиться в таком состоянии достаточно долго.

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек впервые сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2".

После этого момента можно понять, что фильм будет мощным со стороны спецэффектов, сюжет - 100%-ое говно. Нельзя так мешать вселенные, это уже чересчур. Просто нельзя, даже из уважения к вселенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JamHurt, вообще-то в комиксах (читай первоисточнике) Бетмен и Супермен неоднократно
This is the hidden content, please
... Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Бен Аффлек признался, что сначала не хотел играть Бэтмена в будущем приключенческом фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена». Актер изменил свое решение только после того, как лично пообщался с режиссером картины Заком Снайдером, и тот смог убедить Аффлека своим необычным видением будущего фильма.

«Сначала я совершенно не видел себя в этой роли. Мне было тяжело представить себя в образе традиционного Бэтмена, ноЗак Снайдер показал мне совершенно иную концепцию моего героя. Это нечто новое, совершенно не похожее на то, что делали Крис Нолан и Кристиан Бэйл в своем «Темном рыцаре». Именно этот необычный подход Снайдера убедил меня надеть маску супергероя», — сказал Аффлек в своем интервью порталу Mania 411.

This is the hidden content, please

Нестандартное видение режиссера не только привлекло дополнительный интерес к будущему проекту, но и добавило актеру азарта.

«Делать что-то новое — это всегда сложно и рискованно, ведь зрители ожидают от тебя одно, а ты показываешь им совершенно другое. Это приносит массу острых ощущений, но чтобы все получилось, актерам необходимо полностью положиться на мастерство Зака», — добавил Аффлек.

This is the hidden content, please

Когда же у Бена спросили, в чьем исполнении Бэтмен понравился ему больше всего, он ответил следующее: «Знаете, они все были по-своему прекрасны».

Ага Беня , особенно Клуни был прекрасен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чень много примеров

например?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так мешать вселенные, это уже чересчур.

Ололо, о Боже, перестань я смеяться. Нельзя делать что? Лига справедливости слышал?

Бэтмен и Суперемен вместе это должно быть мега круто и поскорей бы. Хотя, конечно, лучше бы бэтмен из темного рыцаря, а то кто его знает что здесь сделают с ним, но все же - поскорей бы Лига Справедливости вышла.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его знает что здесь сделают с ним

Если плясать от того комикса на основе которого они фильм хотят делать то Бетси там уставший от супергеройской жизни дядька предпенсионного возраста , который хотел бы обзавестись приемником в деле спасения мира , и по его мнению чувак в красных труселях (как они вообще могли убрать труселя :) ) поверх синего комбеза и с шторой на спине для этого подойдёть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Бен Аффлек рассказал о подготовке к роли Бэтмена и урокам, которые он извлек во время работы над картиной «Сорвиголова».

Аффлек напомнил, что представители студии Warner Bros. предупреждали его о том, что роль Бэтмена будет сопряжена с определенными побочными эффектами, а потому он ждал негативной реакции поклонников комиксов.

Вас совершенно не беспокоит враждебный настрой некоторых фанатов?

Если бы я думал, что финальный результат будет на уровне «Сорвиголовы», то и сам бы принял участие в акциях протеста против Аффлека в роли Бэтмена. Зачем мне было соглашаться на все это, если бы я не был уверен, что у нас получится отличный фильм?

Актер также отметил, что он согласился принять роль после встречи с режиссером Заком Снайдером, который предложил ему совершенно новый образ борца с преступностью.

Будет ли Ваш герой отличаться от Бэтмена Кристиана Бэйла?

Я бы не хотел раскрывать все секреты... Мой герой будет старше и мудрее того Бэтмена, и это станет особенно заметно на фоне более молодого Супермена.

Джордж Клуни держит в своем офисе фотографию себя в роли Бэтмена в качестве напоминания о том, что не стоит сниматься только ради денег и славы. А какую фотографию повесили бы Вы?

Думаю, что два или три таких снимка можно было бы повесить... Но я действительно жалею только о том, что согласился стать Сорвиголовой. Мне нравилась история и этот персонаж. До сих пор переживаю из-за того, что все закончилось провалом. Может быть, именно это и стало причиной того, что я согласился стать Бэтменом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдрианн Палики та ещё актриса , но чисто внешне она отлично подходила на роль Wonder Woman

Изображение

Израильтянку же придётся хорошенько подретушировать графикой

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший бетмен был Майкл Китон

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.