Перейти к содержанию

[Software] Apple открыла бета-версию пакета iWork for iCloud для всех желающих


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Apple открыла для всех желающих бета-версию облачных приложений Pages, Numbers, Keynote из пакета iWork, главная особенность которых — работа с сервисом iCloud. Ранее iWork for iCloud, анонсированный компанией на конференции WWDC 2013, был доступен лишь ограниченному кругу бета-тестеров.

Приложения доступны бесплатно на фирменном сайте iCloud.com до появления финальных версий этого пакета. На данный момент предлагается только англоязычный интерфейс, но работа с русскоязычными документами поддерживается. В состав iWork for iCloud входят три приложения — Keynote, Numbers и Pages. Они наделены теми же функциями, что имеются в тех же программах под операционные системы iOS и OS X. Это очень удобно, когда нужно срочно отредактировать определенный документ, а своего компьютера нет под рукой. Единственное: предварительно нужные документы необходимо перенести в удаленное хранилище iCloud, так как iWork входит в его состав.

iWork for iCloud позволяет сохранять свои документы на серверах Apple и впоследствии их редактировать на смартфонах, планшетах и ПК, независимо от того, на каком типе устройства был создан документ. Редактирование будет возможно как с помощью соответствующих приложений, так и через веб-интерфейс браузера. Общедоступная версия iWork будет запущена осенью этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.