Перейти к содержанию

[iPhone] Продажи iPhone 5S и iPhone 5C стартуют в Китае 28 ноября


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Новые iPhone в Китае появятся 28 ноября этого года, причем Apple презентует сразу две модели – флагман iPhone 5S и вариант в поликарбонатном корпусе iPhone 5C. Об этом сообщает местное информационное агентство First Financial Daily со ссылкой на бизнес-аналитика Йонга Тао.

Китай у Apple традиционно входит в группу стран последней волны, то есть iPhone 5C и iPhone 5S сначала выйдут в США, Канаде, Великобритании, Германии, Австралии и Японии. Затем смартфоны распространятся на большинство европейских стран и только потом появятся в Поднебесной. Россия исторически принадлежит к странам третьей волны. То есть в РФ новые iPhone официально могут выйти где-то на рубеже октября и ноября.

Причиной задержки с релизом iPhone 5C и iPhone 5S на территории КНР называют сложности с сертификацией 3C – China Compulsory Certificate. Программа 3C – это система обязательной сертификации в Поднебесной, в рамках которой проверяются и инспектируются различные продукты для продажи на местном рынке. Перед выходом на китайский рынок «яблочные» новинки также должны получить лицензию на доступ к местным сетям связи и одобрение от Агентства по управлению радиосвязью Китая.

Официальная презентация iPhone 5S и iPhone 5C ожидается 10 сентября, а начало продаж устройств в странах первой волны – 20 сентября. Аппараты получат новые процессоры, новые камеры и операционную систему iOS 7.0. По некоторым данным, впервые будет представлена модель iPhone со 128 Гб памяти. Кроме того, у iPhone 5S будут не два обычных цветовых решения – черное и белое, а три. Третьим вариантом станет цвет шампань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.