Перейти к содержанию

Что ж ты, Ёж, такой колючий?


Keraberos

Рекомендуемые сообщения

- Это я на всякий случай: Знаешь, кто мои соседи? Лисы, волки и медведи!

Суд арестовал чеченцев, избивших тележурналистов в Одессе

Киевский районный суд Одессы 23 августа избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для двух задержанных за нападение на съемочную группу канала "Третий цифровой".

22 августа им было объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, а на следующий день суд арестовал их, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

На период следствия задержанные будут находиться в следственном изоляторе Одессы.

Напомним, 21 августа двое жителей чеченского города Урус-Мартан

This is the hidden content, please
на съемочную группу телекомпании "Третий цифровой".

Мужчины прямо на проезжей части напали на сотрудников одесской телекомпании, разбили окна в машине и, угрожая ножом, отобрали съемочную технику. По словам телевизионщиков, причиной инцидента стало то, что автомобиль съемочной группы не пропустил российский автомобиль, который двигался по встречной полосе.

По факту нападения открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса (разбойное нападение).

И шо? вам таки не нравятся скины? Не имею в виду быдло-гопо-малолеток которые торбят малолетних емо прикрываясь идеей(о которой они только краем уха слыхали). Че с етим беспределом делать?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, к сожалению в 99% .. как бы сказать... народ кавказского типа ведет себя крайне безбашенно и нагло. свинство и неадекватная борзость просто зашкаливает. я согласен что среди белых людей есть оч много подобных "интеллигентов" но в процентном соотношении.. Среди белых %5 гоповатых,среди гоповатых белых %10 отмороженных. там сложнее,за всю жизнь видал только 6-7 норм людей из близлежащих гор(не гуцул). Все остальные либо были откровенными бандитами либо всячески пытались обмануть(развести тактично).забавные такие... помню,в лучшие времена,ребята так запросто могли и 1к бачей в пачку не доложить )) весело )) А вообще я согласен с тем что если чел нормальный и порядочный то пусть и живет но над так-же смотреть откуда бальше всего беззакония и безумия лезет. я не расист. я просто идиотов не люблю.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos,

не знаю, при том что в моем районе их просто дофига, ни разу не видел наездов с их стороны на кого бы то ни было, а вот нашего родного обдолбанного гопника соотечественника можно частенько встретить.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хороше что не встречал. желаю тебе никогда и не встретить. они такие веселые когда толпой(как и все гопы). Но в отличии от наших месных "идиотиков" внешние не просто чуствуют себя хазяевами раена а офигевши в зюзю ощущают себя властителями мира!

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не стоит путать чеченовдаговазеров и грузинармян. Среди последних идиотов не больше, чем среди наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим потом на либералов. ребята. делайте се охотничий и всевозможные разрешения. не надо никого убивать - грех. но пусть на всякий случай будет.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"еще не стоит путать чеченовдаговазеров и грузинармян. Среди последних идиотов не больше, чем среди наших."

идиоты есть везде и всегда. дело в том что сюда приезжают в основном только полные отморозки(не все но 99%). а так как у нас в Укре запрещено даже резинострел иметь то и получается - моя хата скраю и делайте что хотите с соседями Хороше что не так как в РФ,В РФ вообще позорище. Там тольтко на скинах все и держется. куда вообще катимся?! в германии одни арабы! там арийца днем с огнем не найдешь! да и фиг бы с ними!НО оно гонит как хозяин. толноантность.. ссука.. Люди,очнитесь!

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos, да всё ок в Германии, у меня кориш во Франкфурте на Майне живет, говорит что всё это чёс, что про европу говорят по путин-тв. Не так уж там много гомиков и арабов. В германии, в частности, много турков, но там нет такого беззакония как у нас, поэтому если турки нарушают закон, то их наказывают так же, как и немцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представте себе турков наслаждающихся прогулкой по зимнему баварскому лесу. Луна.. прохладно.. турки в шараварах среди берез..

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сейчас идет культурная экспансия, от этого никуда не деться. Это обратная сторона медали развитых стран. С другой стороны есть ведь КНДР или, скажем, Иран, там полный монокультурализм :prayy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.