Jump to content

Во всех новых играх ЕА будет мультиплеер


Буран

Recommended Posts

  • ADMIN

В интервью Engadget исполнительный директор Electronic Arts Питер Мур (Peter Moore) рассказал о том, что компания полностью отказывается от исключительно одиночных видеоигр. Отныне абсолютно все проекты, выходящие под маркой этого издателя, будут содержать в себе мультиплеерные режимы. Это может быть как обычный мультиплеер, так и кооператив — возможность взаимодействия с другими игроками должна быть хоть в какой-то форме.

Изображение

«В наше время игроки все чаще обращаются к многопользовательским играм. Им интересно быть частью большого живого мира, делиться результатами с друзьями, сравнивать свои достижения с чужими. Именно поэтому мы больше не выпускаем игры, в которых нет ничего, кроме одиночного режима».

Также Мур рассказал о том, что каждая успешная ныне серия игр ЕА получит условно-бесплатную версию. «Предоставление игрокам free-to-play-версий наших игр позволит привлечь внимание еще большего количества геймеров. И это очень важно для Electronic Arts как для издателя». Уточнять, каких именно серий это коснется, Мур не стал, однако уже известны как минимум два проекта: Command & Conquer и Heroes of Dragon Age для мобильных устройств.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

За СиС обидно - всеже в этой стратегии был важен сингл. А все остальное - как-то пофиг.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Хана играм от ЕА.

Всем наложить на этот мультиплеер

Edited by JohnnyD (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Всем наложить на этот мультиплеер

Та неужели?

им уже давно хана... просто спасает то, что они еще покупаются

ок, мы знаем, кому точно хана. причем давно. но тем не менее игры еще покупают. а кому-же не хана? какие игры - шедевры? и какие компании заслыживают твоего рассположения? Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Всем наложить на этот мультиплеер

Ну это слишком громко сказано. Я, к примеру, покупаю из-за мультиплеера лицуху на ПК.
ICeUc.png
Link to comment
Share on other sites

Всем наложить на этот мультиплеер

особенно любителям шутеров, ориентированных на мульт, по типу батлы)

Но, то что они хотят пихать мульт везде - это, уже, даже не смешно...

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну это слишком громко сказано. Я, к примеру, покупаю из-за мультиплеера лицуху на ПК.

я лично не понимаю, какой может быть мульт в той же Mirror's Edge. типа толпой на перегонки бегать?

ок, мы знаем, кому точно хана. причем давно. но тем не менее игры еще покупают. а кому-же не хана? какие игры - шедевры? и какие компании заслыживают твоего рассположения?

тебе пора ихнему совету директоров написать просьбу, чтоб они выписали тебе премию за ихнюю защиту.

какие компании... а Square Enix? а Rockstar? а Konami? а 2K? я вот лично не вижу, что каждый выходит Deus Ex, MGS, Bioshock... ибо ребята раз поработали и довольны, а потом очередной сиквел-приквел, или вообще новую историю через 2-3 года

особенно любителям шутеров, ориентированных на мульт, по типу батлы)

ну батла это батла... она испокон веков была на онлайн нацелена. а в подавляющем большинстве мульт притянут тупо за уши, ибо "рынок так хочет"
Link to comment
Share on other sites

Square Enix?

ну судя по новостям, что игры плохо продаются - то странный пример

а Rockstar?

Не издатель

а Konami?

Тут многие их грязьсю поливают на ряду с капконом - а ты говоришь что они пример.

а 2K?

2К - согласен. Совершенно. Но например морфолку не нравится и х разработчик - ГерБокс - с их бордрелендсом. Наверное тоже плохая компания (ты ведь так судишь - разработчик сделал какашку - а издатель теперь Говно)

я вот лично не вижу, что каждый выходит Deus Ex, MGS, Bioshock...

биошок ни один не нравится. МГС - из трех частей, которые играл/играю - только первая. А вторая тупо баблокосс был. Смешно ли, что продажи второй были в два раза больше чем третьей части

бо ребята раз поработали и довольны, а потом очередной сиквел-приквел, или вообще новую историю через 2-3 года

Разницу между издателем и разработчиком почитай ;)

ну батла это батла... она испокон веков была на онлайн нацелена. а в подавляющем большинстве мульт притянут тупо за уши, ибо "рынок так хочет"

Почему-же? в МЕ3 - мульт прям зачетный и в нем провел больше времени чем в самой игре. Где еще он прям притянут за уши и прям такой плохой и сякой?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.