Jump to content

Battlefield не станет на ежегодные рельсы, может превратиться в платформу


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Изображение


Исполнительный продюсер серии Battlefield Патрик Бах (Patrick Bach) заявил, что студия DICE физически не может выпускать новую часть серии каждый год, поэтому в следующем году нас точно не будет ждать новый Battlefield.

Но разработчики думают над тем, чтобы обновлять Battlefield 4 в течение всего времени до релиза новой игры, когда бы это ни случилось - он даже провел аналогию с многопользовательскими онлайновыми играми, отметив, что Battlefield может превратить в единую платформу с постоянными обновлениями и новым контентом.

«Возможно, это действительно хорошая идея, а может быть, и нет. Но некоторые игры, например, MMO, уже пошли в данном направлении. Все дело в сообществе поклонников и их реакции».

«Battlefield 3 вышла почти два года назад и в течение 18 месяцев мы регулярно выпускали новый контент, причем поклонники хотели еще - они продолжают постоянно играть, на серверах по-прежнему очень много людей. Думаю, люди не отказались бы от Battlefield, который бы обновлялся круглый год».

Выход Battlefield 4 ожидается 29 октября. Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

а по сути, мне например БФ3 и так хватало. Новые карты, оружие, техника, режимы. Для этого новую часть делать не надо думаю.

Сейчас в БФ4, различие максимальное в том, что можно отбить удары ножом и 2 типа прицела.

Link to comment
Share on other sites

Платформа с обновлениями это то что надо.

Вот бы ЕА ещё по отношению к своим спортсимам такую же политику вела
Link to comment
Share on other sites

ну так обновления они ж не бесплатно делают, так что такой подход может даже и больше прибыли принесет, если раз в месяц по новому DLC штамповать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В каком то смысле за всю игру бф3, я получил больше за те деньги что заплатил, сравнивая с любой другой ммо с абонементом)))

в Бф4 погодные эфекты, звуки, прицелы , отбить ножом, больше карт и тд, давно предзказа сделал, и премиум вот куплю, как на карте деньиг появятся)

И рад что бф серия не будет штамповаться каждый год

Link to comment
Share on other sites

а по сути, мне например БФ3 и так хватало. Новые карты, оружие, техника, режимы. Для этого новую часть делать не надо думаю.

бабки, бабки и еще раз бабки. все что интересует ЕА. и пофиг, что это вредит серии.

Как было 64 так и осталось

было бы 128 - "это скажется на балансе". только почему вспоминаются паленные серваки бф2, где было даже 256 тел... и дисбаланса никакого не было

больше доставляют фразы на форумах, что мол бф3 своего рода бета-тест был... нехилый такой тест, за 60 баксов...

Edited by djava (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

О консолерабах?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

бабки, бабки и еще раз бабки. все что интересует ЕА.

А ты работаешь за идею?

и пофиг, что это вредит серии.

Почему вредит? Если будет плохо - люди не будут покупать. Разве не так? Мне не нравится КоД - я его не покупаю. Все предельно просто. Ну а пока люди покупают - проблемы нет.

было бы 128 - "это скажется на балансе". только почему вспоминаются паленные серваки бф2, где было даже 256 тел... и дисбаланса никакого не было

а ты, батенька, мазохист.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

А ты работаешь за идею?

нет, я работаю понемногу, но стабильно. яркий пример Рокстар. что-то не видел, чтобы они выпускали гта каждый год или того же Макс Пейна. работать чуваки умеют, в отличии от ЕА с их бесконечной дойкой и кучей длс, а потом удивляются, что им вручают очередную "медаль" Edited by djava (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

нет, я работаю понемногу, но стабильно. яркий пример Рокстар. что-то не видел, чтобы они выпускали гта каждый год или того же Макс Пейна. работать чуваки умеют, в отличии от ЕА с их бесконечной дойков и кучей длс, а потом удивляются, что им вручают очередную "медаль"

1. EA - издатель. Рокстар - разработчик, который издается под брендом
This is the hidden content, please
- разница есть?

2. А все обилее ДЛС для Макса Пейна - это не дойка, а работа над игрой. ага :)

Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Так вы хотите, что бы БФ вышел сразу с 30-ю картами и всеми оружиями и не обновлялся, или все это обновлялось, но бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Конечно, они хотят бесплатности. А то, что БФ3 со всеми допами - это совершенно другая полноценно новая игра - так это никого не интересует :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.